22 лютого 2018 21:57
137

"Динамо" - АЕК 0:0. Они сделали это!

Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы против АЕКа.


Первый матч в Афинах завершился со счетом 1:1. Забитый на выезде мяч дает киевлянам небольшое преимущество. Чтобы пройти дальше, команде Хацкевича достаточно сыграть вничью 0:0.

Впрочем, такой вариант кажется маловероятным, так как вряд ли "бело-синие" пойдут на такой риск, когда малейшая ошибка в концовке встречи может стать фатальной.


Первая игра показала, что греки способны действовать в довольно жесткой и агрессивной манере. Итог - Ливая и Враньеш не сыграют в Киеве из-за перебора желтых карточек. Киевляне также показывали зубы, и по горчичнику получили Хачериди, Гармаш, Шепелев и Мораес.


Однако дисквалифицированных на сегодняшний матч среди динамовцев нет. Зато есть травмированные. На срок от двух до трех недель выбыл Мбокани. Еще не до конца восстановился Пиварич. А вот Шапаренко, Гонсалес и Гармаш вернулись в строй после не слишком серьезных повреждений.


Наибольшее опасение вызывают физические кондиции "Динамо". В Греции киевляне заметно подсели на экваторе второго тайма. После этого была игра с "Олимпиком", в которой подопечные Хацкевича где-то берегли силы перед решающей битвой на "Олимпийском". Также проблемой остается реализация моментов.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Хачериди, Кадар, Морозюк - Шепелев, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Гармаш - Мораес


Обслуживать поединок будет судейская бригада из Словении во главе с Матеем Югом.


На время начала матча (20:00) в Киеве ожидается около минус пяти градусов по Цельсию, поэтому призываем всех, кто идет на стадион, одеваться потеплее.


Показывать матч будет телеканал "Футбол 1".


"Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


"Динамо" Киев - АЕК ON-LINE

а Бойко то в нас кращий бомбардир)
http://www.dynamomania.com/team/composition
В Динамо грають повільні гравці,особливо в центрі поля- Шепелєв,Гармаш,Ротань,Шапаренко,тай захист не швидкий-Кадар,Хачеріді, це впливає на занальнокомандну швидкість,на швидкість виходу команди в атаку,тому думаю,що в команду потрібно запрошувати швидких гравців і це принесе результат!
Сховати
zidane10, 100% згідний. Через це така бліда гра в нас, порівнно з шахтою ми взагалі стоячі(((
Думал тысяч 40 хотя бы будет на матче,но судя по всему-хорошо если тридцатка соберется.Билеты у нас еще с января,так что посмотрим ,что покажет наша команда под руководством горе-тренера.Хочется в живую глянуть насколько будет компактность в игре,подстраховка,понимание маневра партнера и т.д.А то Трудовик оправдывается что играем после сборов-потому физика слабая,но уж тактическая выучка должна быть сейчас.Сомневаюсь,что это увижу конечно,но остается верить,как же иначе.
Вот и я решил зарегистрироваться, но не просто так))
Есть у меня вопрос к руководству по поводу посещаемости стадиона. Как вы считаете, это нормально когда на такой клуб как Динамо Киев ходит по 5 тысяч? Как мне кажется нет и почему-то я уверен, что это кажется не только мне что это не нормально. А задавалось ли руководство нашего любимого клуба почему так? Или их все устраивает? Сегодня на стадион ходят только те, для кого Динамо Киев не пустой звук, но и их с каждым днем становится все меньше,а как привлечь как я их называю "мимо проходящих"? Как привлекает такое количество левых зрителей которое есть у Реала, Барсы и т.д. которые вдруг бьют себя в грудь и на каждом углу кричат " с детства за ......"? А именно вот эти люди создают основную масовку на стадионе, так всегда было и будет. Или вы думаете за Реал столько бы людей болело по всему миру, бы если бы они 15 лет играли в то, во что играет Динамо Киев и у них была бы такая заполняемость стадиона? Да осталость бы на трибунах стадиона не 5 тысяч, а к примеру 25, но и 60 там бы собиралось крайне редко. Хорошо, мы все здравые люди давайте уж если на то пошло не будем сравнивать с Реалом и Барсой, а возьмем более приземленные команды которые еще 10-15 лет назад были, середнячками которые не привлекали особой аудитории по всему миру. Как по мне лучшими примерами для этого являются, Тоттенхэм, Атлетико Мадрид и Манчестер Сити. Чем берут шпоры и матрасники? Прежде всего берут результатом, посмотрите на их результаты за последние 7-10 лет, Тоттенхэм регулярно в пятерке лучших в АПЛ, а матрасники за последние 5 лет дважды играли в финале ЛЧ и снова такими на ведущих ролях в чемпионате. А давайте возьмем к примеру Алавес или Портсмут или Дженоа? Много у них болельщиков? Манчестер Сити же, реально первый раз за все эти года как пришли шейхи с баблом претендует на ЛЧ, а прошло не много не мало 10 лет, а если Сити сейчас скатится во второй десяток команд АПЛ и просидит там лет 5, много у них останется тех кто трибун заполняют? Задумайтесь господа Суркисы, что вы хотите от этой команды и для чего она Вам! P.S. Что касается меня, лично я буду ходить и болеть даже если случится так, что Динамо потеряет статус профессионального клуба, никакой Оболонь Бровар меня к себе мешком денег не сманит, но увы реалии таковы, что не такие как я создают массовку.
Сховати
Montreal, оставте свои контакты, и подготовте свое резюме. Руководство клуба обьязательно свяжется с Вами.
Montreal Canadiens, навіть якщо Суркіс особисто зайде на манію і прочитає це, в чому суть Вашого коментарю? Особисто я зрозумів це так: Суркіс, знайди бабло і зроби з Динамо українську версію Ман Сіті.
Парни, если в этих "мимо проходящих", вы увидели себя, то вам не стоит обижаться, я ничего плохо не написал и никого не хотел обидеть, более того я уверен вы будете сегодня на трибунах в этот прохладный вечер, а не возле экранов ваших телевизоров. Удачи вам!
АЕК нужно проходить. Только Диму Чигринского не сломайте.
Сховати
Jew, ага вот будут все бегать вокруг Димы и думать как бы его не сломать! Ну ты как ляпнешь, хоть стой, хоть падай!
Давайте мужики, задавите этих самоуверенных греков!!!
ну якщо Гармаш знову буде в старті - валідол нам в допомогу
Хто знає, скільки народу буде на грі?????
Сховати
ЛЧ УЕФА, до 25 тис.
Сховати
Евгений Сидаш, откуда инфа? И где её можно смотреть по НСК?
Сховати
Серджо, инфа от наших источников. Позже будет точнее.
Сховати
Евгений Сидаш, Здравствуйте. На сайте есть проблема с восстановлением пароля. Ссылка которая приходит на почту не работает, исправьте пожалуйста.
Евгений Сидаш, Дякую!
В принципі, як би не склався сьогоднішній матч - ми у виграші. Пройдемо греків - добре, не пройдемо - можливо Хацкевича попросять. 3:1
Сховати
Ванько, сегодня Хацкевича не попросят даже при результате 0-5. Основная задача на первое полугодие озвучена- чемпионат. Вот если будет проигран чемпионат, тогда можно спрашивать с Хацкевича. Хотя я не знаю, как можно выиграть чемпионат, при том, что у кротов в кармане есть изначально от 12-ти до 24-х, очков, это так по-минимум. Плюс веселое судейство и федерация, да и вообще увы нам сейчас с этим донецким табором тяжело тягаться мягко говоря, хотя с этого наверное и надо начинать.
Мне кажется, это определяющий матч прежде всего для Хацкевича. Перефразируя героя Достоевского "тварь ли он дрожащая или право имеет тренировать". Потому что когда с тренера киевского Динамо откровенно посмеиваются болельщики заштатного АЕКа -ниже падать уже некуда:
"Mobi: Понравились некоторые игроки у "Динамо". Не могу сказать, что это сильная команда в целом, но есть хорошие футболисты у них. Взять того же Гармаша. Да, он дурноватый, много фолит и постоянно под угрозой удаления, но он мне чем-то напоминает Дженнаро Гаттузо. Такой же "всадник без головы". Рубит всех соперников без размышлений. Пока другие думают, как сыграть, он просто косит всех в подкатах и прыжках. Было заметно, что наши игроки его опасаются. Конечно, судья мог бы его удалить, но Гармаш почувствовал, в этот день арбитр не будет никому красную карточку показывать и играл максимально жестко.
Rondow: Вполне хорошие игроки у "Динамо" есть. Я бы даже сказал, что в среднем, по уровню исполнителей, они нас превосходят. Зато у нас тренер намного сильнее во всех планах. У нас по ТВ много показывали разборов игр украинцев. И у меня сложилось впечатление, что если бы мы сейчас играли против "Динамо" кого-то из бывших тренеров украинского клуба, то уже после первой встречи всё было бы решено и не в нашу пользу. "