21 лютого 2018 11:31
3

Артем ФРАНКОВ: "Даже в своём полуторном варианте АЕК способен создать "Динамо" серьёзные проблемы"

В преддверии ответного матча 1/16-й финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и афинским АЕКом известный журналист, главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков дал футбольному порталу FootBoom эксклюзивный прогноз на этот поединок. В частности, в своем прогнозе Франков отметил: С "Динамо" из-за дисквалификации не сыграют Ливайя и Враньеш, два игрока основного состава.


- Это серьёзная проблема для АЕКа, но даже в своём полуторном варианте греки способны создать "Динамо" серьёзные проблемы. Однако я лично считаю фаворитом именно киевлян и надеюсь, что на этот раз они не пропустят. Моя ставка - победа "Динамо" через тотал меньше 2.5.


Ответный матч 1/16-й финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и афинским АЕКом состоится в Киеве, на стадионе "Олимпийский" 22 февраля в 20:00 по киевскому времени.

В першому матчі проблеми Динамо створили не згадані граці, а вийшовши на заміну у другому таймі Лазарос Христодулопулос. В київському матчі, за нейтралізації цього гравця, команда Динамо може створити хіба що сама собі проблеми...
Даже не комментирую
...
У Франкова, вероятнее всего, были проблемы по математике в школе : полуторный вариант - это 1, 5, а не 0,5 ! )