19 лютого 2018 14:25

В Бразилии удалили девять футболистов во время матча

Матч чемпионата штата не удалось доиграть из-за перебора удалений

В Бразилии не удалось доиграть матч футбольного чемпионата штата Баия между командами "Витория" и "Баия" из-за перебора удалений. Арбитру из-за грубости игроков пришлось удалить девыть футболистов.


"Витория" после первого тайма поединка на своем поле выигрывала со счетом 1:0. Однако "Баия" через пять минут после перерыва сравняла счет с пенальти. Празднование гола соперниками очень разозлило игроков "Витории". В итоге на поле вспыхнула массовая драка. Арбитр удалил трех игроков "Витории" и двух "Баи". А всего через несколько минут рефери показал красные карточки еще по игроку из каждой команды.


За 13 минут до конца основного времени был удален четвертый футболист "Витории", после чего его партнер по команде выбил мяч с поля, за что получил вторую желтую карточку. После того как в составе "Витории" осталось шесть игроков арбитр был вынужден прекратить встречу в соответствии с правилами футбола.


В итоге решение о результате матча будет принимать спортивный суд Бразилии. "Витории", которая является действующим победителем турнира, вероятно, будет присуждено техническое поражение со счетом 0:3.