18 лютого 2018 23:32

Голевая феерия в Севилье. "Реал" забил пять голов в ворота "Бетиса", пропустив трижды

В чемпионате Испании провели очередной матч в рамках 24-го тура.

Мадридский «Реал» приехал в гости к амбициозному «Бетису» и начал матч довольно уверенно. На 11-й минуте Марко Асенсио успел подставить голову после того, как голкипер «Бетиса» Адан неудачно отбил удар Роналду.

На 30-й минуте поле вынуждено покинул защитник Марсело, вместо него появился на газоне Тео.

После этого «Бетис» всего за 7 минут перевернул все с ног на голову и сумел отправить в ворота «сливочных» два гола. На 33-й сравнял Манди после навеса с фланга от Хоакина, а на 37 Начо срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме «Реал» быстро сравнял, на 50-й минуте Рамос пришел на угловой и отличился голом. Еще через 9 минут «Реал» уже был впереди, Асенсио оформил дубль после великолепного сольного прохода Карвахаля и скидки в штрафную.

Не прошло и шести минут, как Роналду отправил в ворота «Бетиса» четвертый гол и, казалось, похоронил интригу.

Однако на 85-й минуте Леон на дальней штанге замкнул прострел Хуниора и заставил «сливочных» понервничать.

Окончательную точку в матче на 90+2 минуте поставил вышедший на замену Карим Бензема, который в касание замкнул передачу Лукаса.

Чемпионат Испании. 24-й тур

«Бетис» — «Реал» Мадрид — 2:5
Асенсио, 11 (0:1), Манди, 33 (1:1), Начо, 37 — автогол (2:1), Рамос, 50 (2:2), Асенсио, 59 (2:3), Роналду, 65 (2:4), Леон, 85 (3:4), Бензема, 90+2 (3:5).