16 лютого 2018 14:30

Гасперини: "В итоге "Аталанта" не слишком-то разочарована поражением от "Боруссии"

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился мнением о поражении от дортмундской «Боруссии» (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Мы неплохо играли в первом тайме, и в итоге мы не слишком-то разочарованы – у нас есть все шансы на успех. Если бы до начала игры мне сказали, что финальный счет будет таким, я бы принял это.

Однако нужно учесть обстоятельства матча. Мы вели 2:1 и могли сыграть получше в этой ситуации. К сожалению, мы не смогли предотвратить два решающих гола в свои ворота.

«Боруссия» сильна технически, но у нас были свои моменты. После первого пропущенного гола мы сумели повернуть игру. В целом, я доволен тем, как мы провели все 90 минут, матч получился высочайшего уровня. Но последнего гола соперника хотелось бы избежать», – сказал Гасперини.