16 лютого 2018 10:40

Маноло ХИМЕНЕС: "Я удивлен тем, что Гармаш и Хачериди смогли доиграть поединок без удаления"

Тренер АЕКа Маноло Хименес на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с "Динамо".


"Прежде всего, хочу поздравить свою команду с результатом. Ошибка Бокакиса? Когда кто-то ошибается, нужно подбодрить его. Могу сказать, что в том эпизоде здорово сыграл Гонсалес".


"Айдаревич? Я понимаю недовольство болельщиков, которые считают, что он достоин выходить в основе. Но он всегда готов помочь команде. Чем больше футболист работает, тем больше на его стороне везения".


"Что касается желтых карточек Ливайи и Враньшеа, из-за которых они не сыграют в Киеве, то это, конечно же, минус для нас. С другой стороны я удивлен тем, что Гармаш и Хачериди смогли доиграть поединок без удаления".


"Благодарен нашим болельщикам, которые поддерживали нас все время в матче с таким соперником, как "Динамо". Мы чувствовали их поддержку после пропущенного мяча".


"Чигринский? Он играет в большом количестве матчей, но в этот день Дмитрий простудился и немного устал. Не хотелось усугублять ситуацию с его с самочувствием".

"Что касается ответного поединка, то я думаю, что большую роль сыграют погодные условия. "Динамо" к ним привыкло. Хотя, если мы сыграем так, как дома, то сможем рассчитывать на положительный результат", - приводит слова Хименеса enwsi.gr.