16 лютого 2018 02:14
3

"Сарри жёстко раскритиковал "Наполи" за игру в Лиге Европы

«Наполи» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы уступил вице-чемпиону Германии со счётом 1:3 на своём поле. Сарри выпустил на эту встречу резервистов, но всё равно не ожидал такого отношения к еврокубку. Тренер выдал эмоциональную речь на пресс-конференции.


″...«Мы были большим разочарованием. У нас не было правильного отношения к клубу, который мы представляем, и его истории.


Менталитет должен быть правильным. Сегодня вечером я увидел команду, которая вышла на работу. Не было энтузиазма и страсти. Это очень плохой знак.

Мы носим майку «Наполи». Это нужно уважать. Сегодняшний матч – доказательство того, что у нас ещё незрелая команда», — цитирует Сарри Sky Sport Italia.

Ну ось - один з фаворитів вже злився)) А скільки порівнянь було, що нинішній розіграш ЛЄ є одним із найсильніших - стільки, мовби, імен - Мілани, Наполі, Атлетіки...
Сховати
AlexFranz, а навіщо Наполі ЛЄ. В ЛЧ і так гратимуть, і весь Неаполь мріє лише про одне - скудетто. В них жорстка боротьба з Юве за 1 місце. А ЛЄ так, вийшли резервісти, виграли - добре, програли - не страшно.
А от Арсенал буде грати в ЛЄ на перемогу, бо через чемпіонат в ЛЧ пробитись їм майже нереально, і лише збіг обставин їм допоможе(треба жорсткий спад Ліверпуля і Челсі і просто неймовірна гра від самих канонірів)