16 лютого 2018 02:06

Александр ГОЛОВКО: "Если не брать момент с голом, Бойко отыграл достойно. Но почти все его выходы были опрометчивыми"

Тренер молодежной сборной Украины Александр Головко в программе "Путь в Лион" на ТК "Футбол" поделился своими впечатлениями от матча "Динамо" с АЕКом.


- Любая украинская команда осенью и сейчас - это две большие разницы. В матче "Динамо" с АЕКом положительный результат - это счет. По игре нужно еще очень много работать над многими компонентами. Как по индивидуальным - меня есть много вопросов по Хачериди, так и по командным. Потому киевляне очень тяжело себя чувствовало по скорости.

"Динамо" где-то зажато чувствовало себя из-за первой официальной игры. Но киевляне сработали на индивидуальном мастерстве, когда Гонсалес отдал передачу, а Цыганков забил. В то же время, на 87-й минуте разница по ударам была 12:30 в пользу АЕКа. Это говорит о многом.

Бойко? Отсутствие игрового тонуса не позволило ему сыграть на уровне. Практически все его выходы, мягко говоря, были опрометчивыми. И один из них завершился голом. Но если не брать этот момент, Бойко отыграл достойно, учитывая, что он провел только несколько тренировок.