16 лютого 2018 00:23
20

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Не доиграли при стандарте и упустили победу"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Путь в Лион" на ТК "Футбол" коротко прокомментировал ничью с АЕКом.

- Почему упустили победу? Не доиграли при стандарте. Надо посмотреть эпизод, разобраться. Реализация моментов? Были неплохие переходы из обороны в атаку, можно было выжать максимум, но имеем, что имеем.

Чому упустили перемогу - бо грали на відбій всі 45 хвилин 2 тайму з командою, рівень якої в Європі нижче середнього. Чому позориться Хацкевич, а соромно мені? Динамо мало прихлопнути в 2 таймі греків, навіть за умови відданої ініціативи мали бути контратаки, а їх жодної!!!
Сховати
Tyrant, в плей-офф команды "ниже среднего" не попадают !
Сховати
Ваня Иванов, в ЛЄ таких половина. Чи Астана, АЕК, Пльзень, Партизан, Спартак серйозні команди? Їх вихід в ПО єврокубків лише збіг обставин і вони лише проходні варіанти для сильніших команд і розминка перед більш сильними суперниками, а виходить що Динамо в ролі груші для биття.
Сховати
Tyrant, во-первых - серьезные команды и ниже среднего - это разница в два порядка; во-вторых - Вы не заметили, что в последние годы Динамо не всегда попадает в весну, не говоря уже о четверть- и полуфиналах... Есть повод задуматься. Увы, возможность купить козу и желание купить дом не всегда совпадают... )))
Сховати
Ваня Иванов, можна почати з кози і розростися в ферму, але в нашому випадку призначенням Хацкевича Суркіс зарубав козу і пустив на м'ясо, і поки не буде нової кози(тренера) будемо мучитись. З цим чудом чемпіонство явно не світить, а значить кваліфікація ЛЧ, а значить знову болото...
Я одного не понимаю: есть ведь куча команд с посредственными тренерами, но большинство из них держит какой-никакой уровень хоть и играют хреново. Так почему у нас тогда каждый тренерский гений оставляет за собой такую выжженую землю? Будь то Газзаев, который закончил голом жопой от Шерифа; будь то Блохин, который по-моему проигрывал вообще всем кому можно и кому нельзя; и вот теперь Хацкевич с такооой бездарной игрой на фоне такого слабого соперника. Такое чувство что с Манчестером играли, не меньше. Как по мне даже при Блохине ситуация была лучше, там хоть игроки качественные были, могли на индивидуальном мастерстве затащить, а сейчас вообще мрак. И ИМС как всегда будет тянуть и ждать до последнего, видимо уже по традиции хочет тренера менять после влета кротам.
Когда уже закончится эта хрень со вторыми таймами, тупо становятся в оборону и отбиваются, и как правило получают. Я понимаю еще отбиваться при 2-0 или 3-0, но при 1-0 - это полная дичь. Смахивает на тактику Семина. И я чего-то тупо не понимаю стратегии, если есть установка отбиваться, то нахиба выпускается второй форвард, если команда поставила цель обороняться, то нужно было и выпускать или еще одного защитника, или полузаща-разрушителя. Ну или свежего форварда взамен уже уставшего в надежде на контру.
Сховати
serg_max, физически команда не готова. Нельзя за 4 недели полноценно подготовить команду. Это в любом учебнике по физ.подготовке написано. Сборы начинать нужно было сразу после Нового года. Что и делал ВВЛ.
пс. В связи с этим обратите внимание на готовность Ворсклы в будущих матчах.
serg_max, Локомотив Семина вчера прихлопнул Ниццу которая в три раза дороже. Семин и Хацкевич - тренера из разных вселенных, они просто несопоставимы.
Если бы судья не был так благосклонен к Гармашу, то "Динамо" уже минуты с 50 играло бы в десятером. Игрок греков идет на четверых динамовцев и с легкостью проходит. Морозюк - полный ноль.Мораес - тоже. Про тренера вообще молчу ( нужно радоваться тому, что не напузырили штуки четыре гола, а не огорчаться упущеной победе). Такое впечатление, что все "Динамо" вышло или "с будуна" или с гирями на ногах.
З такою "грою" можна навіть не мріяти про Лігу Чемпіонів. Та і в Лізі Європи нема що робити.
Тренера нет даже в первом приближении, опорных нет.
Если бы не Гармаш, нас бы вообще сегодня в середине поля не было, отбивались бы в своей штрафной. Проиграть АЕКу по единоборствам, которые всегда были козырем Динамо Киев - больше чем в 2 раза!!! это вообще не мыслимо. Чем Вы на сборах занимались?
Ждем "старичков" - Ротаня, Сидорчука, Мбокани.
И, может, это недоразумение на тренерской лавке наконец уволят весной.
Там Григорчук вон в Астану собрался.
Сховати
Умник, в связи с отсутствием опорников, мне до сих пор не понятно почему мы выдернули Шабанова, и не обратили внимания на Богданова, который проводит просто отличный сезон. Вообще трансферная политика, как и все остальное удручают чуть более чем полностью.
Умник, а у тебя есть статистика? как раз в другой ветке очень интересовался единоборствами, обводками и подборами. поделись если не лень.
Сховати
вопрос снят, я тупил и не там смотрел)
Ничего мы не имеем.
О какой нереализации идет речь,если всего был один удар в створ ворот?????
Сховати
Lancer84, Очевидно, что об феноменальной, сто процентная реализация - один момент - один гол. Не считать же за моменты полу-удары от Буяльского.
Сховати
Harris, Судя по этому мини-вью,Хацкевич игрой в атаке в целом доволен...что очень печально.И опять почти это легендарное "будем разбираться"(с)
Ой-ей-ей.