14 лютого 2018 12:24

Трио BBC больше не актуально для Зидана?

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан не рассчитывает на звездное трио BBC в матче против «ПСЖ» на стадии 1/8 финала ЛЧ.


Испанский портал Cope сообщает, что в сегодняшнем матче «Реала» против «ПСЖ» Зидан вновь не выставит трио BBC на острие атаки.


В то время как позиция на поле Криштиану Роналду и Карима Бензема у французского наставника не вызывает никаких сомнений, нынешняя форма Гарета Бэйла вызывает вопросы.


С тех пор как Бэйл восстановился от травмы, он еще ни разу не провел на поле полный матч. В последнем туре чемпионата Испании, в котором «Реал» победил «Реал Сосьедад» (5:2), валлиец получил лишь 17 минут игрового времени, заменив по ходу матча Марко Асенсио.


Именно Асенсио, либо Иско, сыграют и сегодня, считает Cope. Интересно, что по мнению пресс-службы УЕФА, которая на официальном сайте опубликовала ориентировочные составы, с первых минут сыграет как раз Бэйл.


Важно, что он выбора состава во многом будет зависеть и тактика «королевского» клуба в этом матче, ведь с трио BBC на поле Зидан будет действовать по традиционной схеме 4-3-3, тогда как отсутствие Бэйла заставит сыграть так же, как в матче с «Реал Сосьедадом» — 4-4-2.


Нам остается лишь загадывать и ждать вечера, когда наставник «Реала» определится со стартовым составом команды.