11 лютого 2018 15:03
2

В новом году у Романа Зозули в "Альбасете" словно отрезало...

Украинский нападающий Альбасете в новом году еще не сделал не одного результативного действия в составе своего клуба.

Четвертый матч подряд в новом году украинский нападающий «Альбасете» Роман Зозуля уходит с поля без результативных действий. На этот раз, вхолостую форвард отбегал 59 минут в домашней встрече с Химнастиком, которую хозяева поля проиграли со счетом 0:1.

Победа позволила гостям подвинуть Альбу в турнирной таблице на тринадцатое место, а самим оказаться на двенадцатой позиции.

Напомним, что в первой части сезона Зозуля забил в в составе своего клуба семь голов и отдал три результативные передачи.

Посмотрю все наши игроки зимой " по привычке" испытывают глубокий спад формы....