7 лютого 2018 23:06

Встреча студентов с Александром Шовковским

7 февраля в актовом зале Оптико-механического колледжа Киевского национального университета им. Т. Шевченко состоялась интересная встреча.

В гости к студентам приехал знаменитый вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский.


Мероприятие, организованное Оптико-механическим колледжем КНУ им. Шевченко, общественной организацией «Ветераны ФК «Динамо» Киев» при поддержке футбольного клуба «Динамо» Киев, состоялся в рамках проекта «Встреча с Легендой».


В течение почти двух часов Александр Шовковский общался со студентами различных специальностей (журналистики и технических - оптики, программирования) на различные темы и ответил на более двух десятков вопросов аудитории. Тема встречи была не только футбольной, а больше об истории жизни успешного человека. Как правильно ставить цели и достигать их, как преодолеть разного рода трудности, быть психологически устойчивым, не потерять мотивацию и находить для себя новые вызовы.


Студенты с увлечением слушали Александра Владимировича, который с радостью поделился житейской мудростью и дал несколько профессиональных советов, которые помогут им в реализации желаний и достижении своих целей.


После завершения общения активные участники получили из рук Александра Шовковского подарки, а все желающие - возможность сфотографироваться со своим кумиром.