6 лютого 2018 21:23
5

Андрей ШАХОВ: "Если Павелко будет выступать свидетелем от ФФУ в Лозанне, будет ли это соблюдением принципа нейтралитета?"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook задался вопросом относительно принципа нейтралитета при рассмотрении "мариупольского" дела в Лозанне.


"Как вы считаете, если Павелко будет выступать свидетелем от ФФУ в Лозанне (а он будет), это соблюдение принципа нейтралитета, за который так ратует наша федерация?".

Павелко представляет организацию на которую подали в суд. Если бы в суд подали на Мариуполь - тогда да, но подали на ФФУ. Не позорьте это дело подобными высказываниями, это жутко непрофессионально. Вообще было бы интересно Игоря Суркиса с одной стороны и Андрея Павелко с другой послушать. Это был бы отличный суд. Но туда отправили свидетелями от "Динамо" Франкова, Кочетова и Бандурко... так они ж сами из ФФУ. Федерация сам теперь может упрекнуть их в отсутствии нейтралитета. Короче говоря, Шахову лучше не влезать в юриспруденцию.
Почему свидетелем , а не ответчиком. Мы в суд подали на решение ФФУ , нет ?
Почему свидетелем , а не ответчиком. Мы в суд подали на решение ФФУ , нет ?
Це буде цирк на дроті, всім буде ясно у кого які цілі і мотивація, сподіваюсь цю федерацію по максимуму покарають
нє, це фора з його сторони, а нейтралітет, це коли свідком був би Палкін.