5 лютого 2018 13:50
2

Ротань пропустит из-за травмы 7-10 дней

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло рассказал о травме хавбека "Динамо" Руслана Ротаня.


- За матчем с "Академией Пушкаша" вы наблюдали в компании Руслана Ротаня. Недавно полузащитник получил травму голеностопа. Владеете ли вы информацией, сколько ему понадобится дней на восстановление?

- Ушиб Ротаня оказался довольно-таки неприятным. Руслану сейчас тяжело ступать на ногу. Боль дает о себе знать. Врачи говорят, что игроку понадобится, как минимум, 7-10 дней, чтобы восстановиться от повреждения.


- "Динамо" на весеннюю часть сезона дозаявило четырех новичков, кроме Руслана Ротаня. В чем причина? Это связанно с задержкой документов со стороны "Славии"?

- Нет. Контракт был подписан и все необходимые документы по трансферу Ротаня находятся у "Динамо". Все бюрократические процедуры были проведены. Не знаю, почему так произошло. В данном случае, я не компетентен давать ответ на этот вопрос. Нужно спрашивать об этом у руководства киевлян. Кого-то раньше заявляют, кого-то позже. Возможно, есть определенные процедурные вопросы. Уверен, что "Динамо" сделает все вовремя. Не переживайте.

Значить можна спокійно награвати центр без Ротаня на АЕК.
Все одно Русик цієї весни у Лізі УЄФА за Динамо грати не має права. А жаль, міг би пригодитися. Тому нехай не поспішає і повноцінно відновлюється для чемпіонату і Кубку України.