5 лютого 2018 12:32
6

Жуниор МОРАЕС: "Рад, что пребываю в хороших физических кондициях"

Нападнику "Динамо" у перших двох спарингах лютого вдалося не лише зіграти, а й забити в них...



Жуніор мене приємно здивував. Хоч і пропустив перший збір, але фізичні кондиції хороші. 135 хв. добросовісно відбігав протягом 24 год., не всякий так зможе. Він і з Бразилії регулярно інстаграмив, що регулярно тренується.
Щодо Мбокані. Рік тому він теж перший збір пропустив. А потім здорово заграв вже у березні. Мабуть він з тих футболістів, які швидко набирають форму.
Кстати вот и Мбокани появился на сборе Динамо Киев. Наконец-то. Считаю, что если Мбокани за эти 10 дней перед 2-ой частью сезона начнёт набирать форму, то можно играть в 2 нападающих и 2 центральных хава. Мораеш очень работоспособный, наглый нападающий он может при обороне оттяговаться назад к центральным хавам, а Мбокани - это цепкость, придержать там где надо мяч, оттянуть на себя нескольких защитников соперника и голова. А вообще я рад, что Мбокани и Мораеш уже в строю. Это очень хорошие нападающие.
Сховати
Buy shoe, про Мбокани откуда известно?
Сховати
Евгений Сидаш, Посмотрите видео с Мораешем и увидите, как Мораеш выходит с отеля на сборе в Испании с Мбокани, а перед ними идёт Шабанов. Шабанов появился недавно и ещё не мог идти рядом с Мбокани в Испании. Мбокани уже точно в Испании на 2-ом сборе Динамо.
Сховати
Buy shoe, спасибо, нам уже подтвердили.
Евгений Сидаш, на відео поруч з Мораесом з автобус йшов