5 лютого 2018 10:53
1

Александр ПАНКОВ: "Чигринский набрал отличную форму и стал настоящим лидером АЕКа"

Футбольный менеджер Александр Панков в своем Instagram Прокомментировал игру украинского защитника Дмитрия Чигринского в матче с "Олимпиакосом".


"Вчера был фантастический вечер для ФК «АЕК» и героя матча Димы Чигринского. Вчера я получил истинное наслаждение и чистый «кайф» от игры нашего «Центрбека». Дима набрал отличную форму и стал настоящим лидером этой команды. Важнейший гол от «Чиги» переломил хребет вечному чемпиону. Но как же он играл, это не передать словами. Теперь жду ответный матч в кубке Греции с ФК «Олимпиакос» через 3 дня. Первый матч закончился 0:0. Это будет супер сражение".

Все-таки Чигринский был очень талантливым защитником, практически без недостатков - изумительная первая передача, позиционная игра, антропометрия, ну вот прям все как надо. Пара Хачериди - Чигринский должна была становиться лучшей в Европе. Но... Травматичность, отсутствие характера - все это подкосило Диму, и сейчас мы наблюдаем доказательство того, что для успешной карьеры футболиста одного таланта мало.