4 лютого 2018 21:30

"Ламия" украинцев упустила победу над "Атромитосом" – Будник "отличился" удалением, Приндета сыграл 74 минуты

Украинские легионеры Евгений Будник и Виталий Приндета не помогли своему клубу одолеть на родном стадионе Атромитос.

Более того, форвард Будник подвел свою команду, получив в течение восьми минут второго тайма две желтые карточки, и досрочно покинул поле. К тому времени Ламия вела в счете после гола испанского ветерана Пити, однако, оказавшись в меньшинстве, быстро пропустила мяч от французского форварда гостей Николя Дигуины. Несмотря на преимущество до конца матча, Атромитос не сумевший развить свой успех – поединок завершился вничью 1:1.

Другой украинец, хавбек Приндета, тоже вышел в основе и отыграл на поле 74 минуты.

Ламия после этого матча осталась на 13-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета команду отделяют 6 очков.