4 лютого 2018 18:28

"Заря" поиздевалась над боснийцами: Громов оформил дубль, Тымчик сделал два ассиста

Подопечные Юрия Вернидуба в первом поединке на втором турецком сборе разгромили боснийский Железничар.

Уже на третьей минуте Тымчик отдал голевую передачу на Громова. 1:0. Игровое преимущество луганчан было подавляющим, и на 27-й минуте Тымчик снова стал ассистентом, на этот раз для Кочергина. 2:0. Третий голевой пас снова на Громова — Тымчик записал на свой счет на 30-й минуте. 3:0. Принял Тымчик непосредственное участие и в четвертом взятии ворот. После его удара вратарь отбил мяч прямо на Юри. 4:0. Шла 36-я минута…

После перерыва Заря, если можно так сказать, сбавила обороты, поразив ворота соперника лишь однажды. Гол на счету Тимофея Сухаря, который сегодня отмечает день рождения. 5:0.

Заря: Лунин (Луис Фелипе, 46), Чеберко (Литвин, 60), Чечер (Эль Буаззати, 60), Сваток (Сухарь, 60), Тымчик, Харатин (Гордиенко, 60), Андриевский (Бабенко, 60), Караваев (Силас, 60), Лунев (Кочергин, 46), Громов (Любенович, 60), Юри (Кабаев, 60).