1 лютого 2018 16:28

Сандро Вагнер: "Мюнхен - моя родина"

Сандро Вагнер, десять лет спустя вернувшийся в "Баварию" в зимнее трансферное окно, забил свой первый гол в составе мюнхенцев - как назло в ворота бывшего клуба. Поэтому нет ничего удивительно в том, что тот вечер стал для нападающего "особенным", отмечает клубная пресс-служба.


"Мой первый гол в составе "Баварии" многое значит для меня. Мюнхен - моя родина. Поэтому замечательно наконец забить первый гол в составе родного клуба", - поделился эмоциями Сандро Вагнер. Отправив мяч в сетку, Вагнер побежал к фанатской трибуне, на которой в свое время сам отчаянно болел за свой клуб.


Первые 84 минуты матча нападающий провел на скамейке запасных. То, что он увидел за это время, произвело на футболиста сборной большое впечатление.


"Бавария" проигрывала 0:2, но в команде все сохраняли хладнокровие. "Я сидел там и смотрел на реакцию остальных. Никто не нервничал! Все знали, что мы сможем переломить ход матча. "Бавария" проигрывает 0:2 и просто продолжает играть в свою игру. Это впечатляет", - добавил он.