31 січня 2018 10:17

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: "У тренера в Испании есть информаторы по "Динамо"

В последнем поединке АЕКа украинский защитник Дмитрий Чигринский участия не принимал, и многие СМИ поспешили сообщить, что это связано с травмой, пишет zbirna.com. Дабы прояснить ситуацию, мы решили связаться с самим футболистом и просили его пролить свет на его отсутствие на поле.

— На позапрошлой неделе у меня было сильное отравление, — сказал Чигринский. — Три дня пропустил, не тренировался, но после этого сыграл в двух матчах. Поэтому в минувшем туре, в поединке с Ламией, тренер решил предоставить мне отдых. Чувствую я себя отлично, но дело в том, что у АЕКа в феврале — восемь матчей. За 28 дней! При этом два — против Олимпиакоса и два — против Динамо.


Нам пока не до Динамо

Неудивительно, что при таком графике игру киевлян вместе с командой мы пока не смотрели — не до этого сейчас. Да и тренер, если честно, только один раз разговаривал со мной на тему Динамо. Кое-что уточнял. Думаю, информации будет достаточно. Тем более что в Испании у нашего наставника есть знакомые, которые рассказывают ему все по спаррингам команды Александра Хацкевича…

Евгений ГРЕСЬ