30 січня 2018 19:35
12

Артем ФРАНКОВ: "Ай-я-яй - ждали Жерара Пике или Серхио Рамоса, а пришел Карлос Самбрано"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере прокомментировал новость о подписании Карлосом Самбрано контракта с "Динамо".


"Ай-я-яй - ждали Жерар Пике или Серхио Рамоса, а пришел Карлос Самбрано. Какое разочарование, какая боль! На секундочку: термин "топ-трансфер" я не употребил ни разу, хотя для нынешнего чемпионата Украины это однозначный топ. А имя действительно мировое - от Южной Америки до Азии!".


"Игрок очень хороший, пусть и придется немного вернуть ему любовь к жизни - в ПАОКе он разругался напрочь. Основное опасение - травмы и их возможные последствия, вопросы к медикам, осматривавшим игрока. Мастерство не должно было куда-то задеваться, ну а гарантии - сами знаете где".

судя по всему перспективным он считался, когда попал в Шальке в 17-м возрасте, за который он толком не играл (за 4 года 16 игр). За то в Айнтрахте за 4 года 100 игр провел, далее были Рубин и ПАОК - меньше 30 игр за 2 года. И Бердыев его не оставил, когда вернулся в клуб, а он то знает толк в ЦЗ, и из говна конфету делает. Франков говорит, что в ПАОКе он с кем-то разругался, ну посмотрим. Просто, когда рассказывают про защитника мирового уровня перед переходом, то это из той же серии, если бы греки писали такое о переходи Чигринского.
Я всем хочу посоветовать дружить с головой, это прежде всего, и ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что пишет Франков. Особенно такой "экспонат" околофутбольный как ЭНЦО должен не ехидничать в сторону уважаемого и грамотного человека, а пересмотреть свое понимание в футболе как таковом! Франков писал о защитнике с мировым именем "воспитанном и вырощенном в Европе". Сегодня он раскрыл карты, что речь шла о Пике или Рамосе. С ними у ДК были терки, но не срослось Что кому не ясно? Причем здесь Сомбрано и ваша АНАЛитика? Учите матчасть и не стучите по клаве зря! И Андронова с Анроповым путать не стоит. Идите на уроки, а не сидите в интернете.
Сховати
какие терки у ДК могли быть с Пике и Рамосом, но не срослось?)
если бы это писал не продинамовский Франков, а Бурбас, то я бы принял это за тролинг.
Как Вы не поймете, что задача Франкова того же Андропова придавать трансферам вселенской значимости. Вот мол гляньте, какие трансферы Киев проворачивает!!!
Сховати
Антон, Андропова говоришь)))
Мда, а игрок сборной Люксимбурга тоже мировое имя, а Агтемка?
Франкову нужно пересмотреть свое понимание "мировое имя". Так как по мнению Бильд даже в Бундеслиге играе только несколько игроков с мировым именем
Парни, Я понимаю что хотелось бы https://www.transfermarkt.de/milan-skriniar/profil/spieler/204069 , но... Вполне качественный центрбек. Как заиграет... только время покажет!
Самбрано,игрок среднего уровня,за ним очередь не стояла,Вида сильнее.Но в данном случае сильнее Пантича и Кадара. Еще одного такого защитника и можем играть в ЛЕ.
Сховати
Serge, реалії нинішнього Динамо, раніше ЛЄ вважалась знущанням, а ЛЧ буденністю, нині для нас ЛЧ мрія.
нууу, если он на халяву достался... то может и не все так плохо. с нругой контракт на 4 года.... зачем? ему 28лет ау. он же не Рамос и не Пике.
Сховати
Щоб не було так що через 2 роки він піде ВА, а хоч щось за нього виручить.