30 січня 2018 10:29
1

Владимир ШАРАН: "К сожалению, мы не увидели в иностранных футболистах усиления"

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итог первого сбора в Турции и рассказал о последних новостях из лагеря команды.


«В первые дни было видно, что дублерам трудновато в физическом плане, так как нагрузка больше, чем в U-21. Зная, как готовит игроков старший тренер „молодежки“ Андрей Купцов, не скажу, что молодые исполнители не были к этому готовы, поэтому довольно быстро влились в колею. В целом, эти футболисты произвели на меня хорошее впечатление.


Кроме сербов, на просмотре были исполнители из других стран, и украинцы. К сожалению, мы не увидели в иностранных футболистах усиления.


Лично мне даже больше понравились украинцы, которые прибыли на просмотр из команд Второй лиги Украины — Глеб Бухал и Дмитрий Шастал, поэтому возьмем их и на второй сбор для дальнейшего просмотра, а потом будем решать.


Раньше, вместе с тренерским штабом планировали провести пять спаррингов, но после того как узнали, что будем играть со „Сталью“ 17 февраля, решили провести четыре товарищеские встречи. Есть предварительная договоренность с двумя командами — „Марибор“ (Словения) и „Торпедо“ (Кутаиси, Грузия), другие — уточняются.


Сейчас можно сказать, что Алексей Довгий, останется в команде до конца чемпионата. Во всех остальных — действующие контракты», — отметил Шаран интервью официальному сайту клуба.

Такие иностранцы просто. Вы немногих сможете пригласить за 500 баксов играть