29 січня 2018 21:22
1

"Карабюкспор" без Рыбки уступил лидеру турецкой Суперлиги со счетом 0:5, Кравченко и Близниченко отыграли весь матч

В матче 19 тура турецкой Суперлиги Карабюкспор потерпел сокрушительное поражение от Истанбул Башакшехира.

Судьба матча была решена еще до перерыва – в ворота Карабюкспора влетело 5 "сухих" мячей. Во втором тайме зрители голов не увидели.

Весь матч за Карабюкспор провел Антон Кравченко, для которого этот поединок стал дебютным за новый клуб. Также все 90 минут отыграл Андрей Близниченко. Александр Рыбка весь матч провел на скамейке запасных.

Отметим, что 4 гола гостей влетели в сетку ворот из зоны центра обороны, где действовал Антон Кравченко.

После этого поражения Карабюкспор продолжает замыкать турнирную таблицу чемпионата, набрав лишь 9 очков. Истанбул Башакшехир лидирует с 42 очками.