28 січня 2018 19:05
81

Артем ФРАНКОВ: "В "Динамо" будет защитник с мировым именем!"

Главный редактор журнала "Футбол" в Твиттере приоткрыл завесу над работой "Динамо" по комплектации оборонтельной линии.


- Несмотря на половодье диких слухов, у "Динамо" нет никаких предложений по Хачериди - ни вменяемых, ни невменяемых. Все рассказки о ПАОКе - агентский шум. Полагаю, то же касается Гармаша. В настоящее время клуб заканчивает оформление контракт с центральным защитником-легионером.


Всё, что говорится в период трансферных окон или около таковых, нужно делить не на 8, а на 16 и даже более. Будьте аккуратнее, осторожнее, избирательнее. "Никому нельзя верить. Мне - можно" (с) Так что защитник со вполне мировым именем в "Динамо" будет. Мы его давно смотрели.


Мы в данном случае - я и Андрей Шахов. Особенно он)))


Позже на конференции на сайте Matchday.ua Франков добавил новые детали: "Легионер, опытный, с именем. "Сборник", больше сорока матчей".

Или. Роналду из Марселя у него контракт закончился
Реми игрок сборной Франции 32 года
https://www.transfermarkt.com/guram-kashia/profil/spieler/55972
Ето игрок Марселя а ну угадайте кто ???
Мне почему то кажется, что Чорлука, хотя у него в Локо зп бооольшая очень.
Шахов, если мне не изменяет память, всегда особенным спецом по Бундеслиге был. Так что, после фразы - "особенно он" может быть и там посмотреть стоит?
Сховати
В голову только Нортвейт приходит, да вот только он летом вернулся в Бундеслигу.
Сховати
Harris, Пападопулос, например. Правда, у него 38 игр за сборную стоит, да и на "мировое имя" не тянет.
Сховати
Умник, Я про него тоже думал, но Нортвейт, в отличии от Пападопулоса потерял место в основе, да и финансовый аппетит должен быть поменьше, теоретически, поэтому я не думаю что мы сможем потянуть трансфер такого уровня. А мировое имя... Ну, тут важна точка отсчета.
Сховати
Harris, вот-вот, точка отсчета.
не нужно подганять описание Франкова и Шахова под игроков, а посмотреть кем бы я на месте руководства Динамо закрыл позицию.
И по серьезному размышлению в качестве оптимальной кандидатуры по ТТД, стоимости, возможности перепродажи и тд. на сегодня я пришел к одноклубнику Коваля. По чистой случайности у него 41 матч за сборную ;-)
Карьера котится под откос, но парень талантлив. Не потому ли нарисовался трансфер Коваля туда. Вот только на "мировое имя" он никак не тянет.
Сховати
Умник, Шер, да мы им и интересовались в свое время, откровенно говоря, для меня, этот вариант был бы интереснее чем Драго. Хороший вариант.
Если делать ещё одну попытку по серии А, я бы поставил на Эктора Морено.
Имя известное, сборная сильная, матчей далеко за 50-т за первую сборную. Зарплата не детская, да и возраст. По остальным параметрам подходит.
Сховати
Опять же Эредивизию Шахов комментировал.
https://www.transfermarkt.com/frederik-sorensen/profil/spieler/91716
Подходит?
Ранее его имя уже фигурировало
Сховати
Aitor Leyva, и по мировому имени не тянет и по играм за сборную, первая и молодежка всего 11-ть, если статистика не врет.
Это не Кирикеш, ищем дальше :)
Сховати
Евгений Сидаш, ето игрок Марселя
Угадал)))
Сховати
нет
А якщо це Шкртел?
Сховати
не хватит денег на ЗП
да и они никогда за ним не следили