28 січня 2018 18:03
6

Footboom: "Динамо" согласно отпустить Хачериди в ПАОК, но при одном условии

Эпопея с переходом центрального защитника "Динамо" и сборной Украины Евгения Хачериди в ПАОК выходит на финишную прямую. По эксклюзивной информации наших греческих коллег, руководители клубов согласовали сумму трансфера. Напомним, "Динамо" хотело выручить за центрбека порядка трех миллионов евро, греческая сторона настаивала на двух. По последним данным, стороны достигли компромисса, и финансовый вопрос больше не является камнем преткновения.


Однако киевляне не хотят возобновлять сезон с кадровой проблемой в защитной линии. Напомним, "бело-синие" представляют страну в плей-офф Лиги Европы и ведут борьбу с "Шахтером" за "золото" чемпионата. На примете у "Динамо" уже имеется перспективный центральный защитник, в котором селекционеры клуба видят замену Хачериди. Однако пока неизвестно, чем завершатся переговоры с потенциальным новичком. Если киевляне в ближайшее время не сумеют убедить защитника, то Хачериди придется остаться на весеннюю часть сезона и доработать свой контракт до конца. Если же переговоры пройдут успешно, Евгений уже нынешней зимой станет игроком ПАОКа.

Такі статті можна пачками випускати. Не думаю що Жека піде взимку.
Ясно что такого уровня ЗЦ нам зимой не купить,а с нынешними реалиями не купить вообще,но учитывая что он потерял мотивацию то стоит смирится отпустить и наигрывать кого то другого,всё равно контракт продлять,судя по всему,он не намерен,так что сразу нужно наигрывать стабильную пару новых ЦЗ,без перетасовок!Пара Вида-Хач нам отдала очень многое,хоть Хач-Драго больше нравилась,но стоит уже искать новую пару,ещё САФ говорил в своей книге что игра всей команды строится на слаженности пары ЦЗ,так что вспомнитить,взгрустнуть,отпустить и идти дальше...
Перспективний молодий? Надія про надійний захист - гуд бай.
Отпустите "директора проходного двора " )))))
Это выбор Хачериди. В принципе в Шахтере подрастает Ордец с очень хорошими показателями ТТД и о Жене через год могут забыть даже в сборной.
Сховати
Умник, чому підростає? Він вже давно виріс.