28 січня 2018 14:54
5

До закрытия трансферного окна "Динамо" может осуществить еще один трансфер

Как стало известно "Динамомании", до закрытия трансферного окна в Украине (1 марта) "Динамо" может осуществить минимум еще один трансфер.


Учитывая возможный уход Хачериди, ведется работа над привлечением квалифицированного центрального защитника, однако есть и другие опции.


Ситуация с центрбеком должна проясниться в течение ближайшей недели, однако вплоть до закрытия окна скаутская служба продолжить искать варианты усиления для клуба.

Так это итак было понятно из слов Хацкевича, после матча с ЦСКА:
"Возможно ли еще усиление? Мы работаем над позицией центрального защитника. Думаю, на следующей недели будет уже какая-то ясность по этому вопросу. "

Шабанова, скорей всего, подписали (бесплатно) для глубины состава. Пантич даже для роли дублера очень слаб. Наверное, от него постараются избавиться до закрытия этого окна.
Добротного защитника обязательно нужно покупать, не зависимо от того, уйдет Хачериди этой зимой или нет.
от не розумію одного. Навіщо було брати Шабанова? Ну не кращий він від Кадара. От перейшов би хлопець в Зорю і може б вийшло щось. А так, на основу він не тягне, а при умові якісного легіонера, то стає взагалі 4-м після Хачеріді, Кадара і можливого підсилення.
Сховати
Dellmar, откуда такие выводы? Вот посмотрим его в официальных играх, увидим. Кадар когда пришел и первые месяцы вообще ходячим недорозумением был.. счас хоть немного пообтесался, но все равно привозит..
Так ещё перед сборами Хац сказал, что клуб определился с двумя кандидатами, оба легионеры, идут переговоры. А потом бац и берут Шабанова, который со слов того же Хаца далеко не в приоритете.
Вобщем без 100 гр. в нашей трансферной политике не разобраться...
Я бы сказал не может, а должно. Этот проходной двор в центре защиты надо давно уже закрывать, даже несмотря на то, если и Хачериди останется... И это только программа-минимум (Шабанов - это я сказал бы, был микроминимум). Неужели это понятно только болельщикам?