28 січня 2018 12:14
18

Источник: Решение о переходе Хачериди в ПАОК может быть принято уже сегодня

Греческое издание To10.gr информирует о том, что представители защитника "Динамо" Евгения Хачериди ведут напряженные переговоры с администрацией клуба с целью снизить сумму финансовой компенсации за переход центрбека в греческий ПАОК уже в это трансферное окно.


Интересы Хачериди представляет агент Иван Пироженко, который уже организовал переход вратаря "Динамо" Максима Коваля в испанский "Депортиво", а ранее успешно трудоустроил таких известных игроков как Евгений Селезнев, Сергей Рыбалка и Александр Рыбка в чемпионате Турции. Вчера он должен был провести очередной раунд переговоров с представителями "Динамо".


Возможно, решение о будущем Хачериди будет принято уже сегодня, однако известно, что агент совместно с игроком приняли решение не продлевать контракт с "Динамо", который истекает летом 2018 года.


ПАОК будет ждать решения до 29 января, так как 31 января в Греции закрывается трансферное окно. Если оно будет негативным, клуб подпишет с Хачериди предварительное соглашение, дабы заполучить его летом в качестве свободного агента. В то же время, надо понимать, что греческому клубу придется за оставшиеся два дня в срочном порядке решать проблему центрбека, что может ухудшить позиции Хачериди в будущем.


Евгений пришел в "Динамо" зимой 2008 года, таким образом, на данный момент он уже провел в клубе полных 10 лет. Динамовцы, понимая серьезность ситуации, уже приступили к экстренному поиску центрального защитника, ведь чуть больше, чем через 2 недели им предстоит первый матч в Лиге Европы против другой греческой команды - АЕК.

Не верю!
1. Хачерити не такой идиот, что бы менять ДК на ПАОК.
2. Суркис не такой идиот, что бы отпустить его сейчас (ситуация с Видой).
З одного боку, перехід Євгена - втрата для нас. А з іншого, помітно, що не дуже він віддається. Напевне, є якась внутрішня (чи інша) причина, і тому, не знаючи її (чи їх), навряд чи варто давати йому негативні оцінки.
Сховати
Буковина, могу предположить, что внутренняя причина, как и у многих наших игроков, завышенная самооценка. А когда попадают на Запад, то там и всплывает их настоящая цена. Многие из них, несолонно хлебавши, возвращаются назад и довольны и первой, и второй лигой...
Сховати
Ваня Иванов, цілком можливо, погоджусь, що це явище носить характер не поодиноких випадків.
ВЫ что реально думаете Суркис реально отдает игроков просто так, не верю... Есть какие-то свои договоренности. На таком уровне не все так просто...
Надеюсь у тебя, Женя, ума больше, чем у твоего агента Артура Пирожкова. Да и сомневаюсь, что ты в Динамо прям на мели сидишь, от зарплаты до зарплаты копейки считаешь.
Жека и ранее особым интеллектом не отличался... но тут... очень похоже на вариант -"либо куда только бы не оставаться у Суркиса"!
Сховати
Антон, зі сторони (і особливо для нас) змінити Динамо на ПАОК - не розумно. Але насправді ми не знаємо всього. І навіть "только бы не у Суркиса" теж повинно мати причини.
Оторвать Пироженко яйца !!! И не подпускать его к игрокам Динамо !!!
В том положении, в котором оказался Хачериди, виноват в первую очередь он сам. Была бы самоотдача на более высоком уровне, за ним на сегодня стояла бы очередь из топ-клубов, а так - сидит, купается в собственных лучах славы и ждет, когда на него налетят скауты из Европы ! Печальный финал. (
Лично я называю Хачериди - "парень с говнецой". Это очень сложная в плане понимания и адекватности натура, делающая многие вещи вопреки общепринятым нормам, из-за чего Динамо поплатилось не раз. А тут еще Шовковский, который, наверное, один, кто мог образумить этого грека, ушел на пенсию. Мужики, не жалейте о Хачериди, пускай уходит. Нужно выводить на уровень своих воспитанников, давать им время и шансы. Что касается ЛЕ, это вариант проигрышный, как ни крути. За чемпионат, если, конечно, ДК поможет случай, а команда не подскользнется, можно побороться, хотя на сегодняшний день ШД - более наигран и стабилен...
Менять Динамо на заштатный ПАОК - это идиотизм.
Ничего хорошего Жене после такого решения пожелать не могу.
Я требую, чтоб Хачериди оставили до конца сезона в Динамо, нам ещё за чемпионство бороться надо и в Лиге Европы успешно выступить. Сейчас нет времени искать нового защитника и нет времени на его адаптацию! А летом уже делайте что хотите!
Сховати
Парамон, как только Хач уйдет , так можно и побороться везде. Одна игра из 10 толковая .
Парамон, как только Хач уйдет , так можно и побороться везде. Одна игра из 10 толковая .
Парамон, как только Хач уйдет , так можно и побороться везде. Одна игра из 10 толковая .