26 січня 2018 20:08
2

66 процентов фанов "Альбасете" против январской продажи Зозули!

Не секрет, что украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля за короткое время стал любимцем поклонников Альбы. В контракте нашего нападающего с испанским клубом есть пункт, согласно которому, 30 июня 2018 года он станет свободным агентом, если команда не сможет пробиться по итогам борьбы в Сегунде в Примеру. Учитывая, что январская клаусула Зозули составляет 10 миллионов евро, местные СМИ задались логичным вопросом: не лучше ли продать игрока сейчас за хорошую сумму?


Дабы получить ответ, 5maseldescuento.es провел опрос среди поклонников клуба. Выяснилось, что 33% болельщиков готовы расстаться с Зозулей в январе, если сыщется на него покупатель. Впрочем, подавляющее большинство — 67% уверены, что Романа «нельзя продавать ни в коем случае». Вместе с тем, источники 5maseldescuento.es в руководстве Альбасете уверяют, что в январе Роман клуб точно не покинет.

А кто его хочет купить за такие деньги?
Сховати
Кепа, клаусула - это сумма за которую можно обойти не желание клуба продавать игрока, но учитывая что Альбасете занимает 16-е место, то Рома летом точно будет с.а. Тут либо подписывать новый контракт без подобного пункта, либо зимой соглашаться на те деньги, которые за него готовы отдать.