26 січня 2018 12:46
5

Защитник "Динамо" получил тяжелейшую травму и выбыл на длительный срок

Как стало известно "Динамомании", правый латераль "Динамо" U-21 Никита Кравченко получил тяжелую травму.


У динамовца разрыв крестообразной связки колена. Никите предстоит операция в Испании, после чего игрока ждет длительный процесс восстановления.


Напомним, что совсем недавно Кравченко принимал участие в спарринге "Динамо" U-21 против "Волыни", где и получил травму. Футболист вышел в основе "бело-синих", а повредился по ходу второго тайма.

Просто побажаю хлопцю скорішого одужання!
Я повторю то, что написали два человека перед мною: слишком много похожих травм- кресты и паховые кольца...Хотя подобные мысли возникают уже давно- слишком много у нас рецедивов и слишком много ситуаций, когда игрок после долгого лечения почти сразу выбывал на неопределенный период. Профессионализм должен быть во всем- реклама, селекция, тренерская работа, менеджмент, продажа футболок, восстановление футболистов. Возможно, я ошибаюсь, но профессионализма на твердую "5" я не вижу нигде.
В Динамо є латераль, який нарізає всю бровку 90 хвилин? А взагалі щось часто в нас у гравців рвуться хрести, це може поставити під сумнів навіть кар'єру футболістів, не те що виступ в якомусь конкретному сезоні.
Кресты и пахи, кресты и пахи... Может пора задуматься и искать в чём проблема?
жаль парня(((