26 січня 2018 11:25
3

Переговоры ПАОКа с "Динамо" по Хачериди зашли в тупик

Как стало известно FootBoom от своих греческих источников, переговоры ПАОКа с "Динамо" по Евгению Хачериди зашли в тупик. Киевский клуб не хочет отпускать своего защитника зимой, но боится, что летом Евгений уйдёт бесплатно.


Ранее уже сообщалось о том, что "Динамо" требует минимум три миллиона евро за Хачериди, а ПАОК готов предложить полтора миллиона. Обе стороны не хотят уступать.


По информации FootBoom, финальная стадия переговоров должна пройти до понедельника. Если киевляне не захотят снизить свои требования, то ПАОК прервёт переговоры и сосредоточит своё внимание на других вариантах, так как греческому клубу нужно усилить защиту, а трансферное окно в Греции закрывается 31-го января.


ПАОК хочет снизить сумму трансфера хотя бы до двух миллионов евро. Если эта сумма не устроит "Динамо", то грекам нужно будет время, чтобы подписать другого защитника. При этом ПАОК не будет отказываться от подписания Евгения.


Греческий клуб готов подписать с Хачериди предварительный контракт сейчас и получить украинского защитника летом бесплатно. Интересно, что сегодня ПАОК продал за один миллион евро своего полузащитника Гойко Цимирота в "Стандард" и таким образом освободил место в первой команде для потенциального трансфера Хачериди.


Кроме того, ПАОК готов вложить эти деньги в покупку украинского защитника, если переговоры пройдут удачно для греков. Ситуация с Хачериди напоминает летнюю эпопею с переходом Домагоя Виды в "Бешикташ", когда "Динамо" требовало слишком большую сумму за переход хорвата, по мнению турецкого клуба, и в итоге Вида задержался в Киеве, но зимой уехал в Турцию совершенно бесплатно.

Суркис продолжает гнуть свою линию, может не все так печально с финансами семьи Суркисов?
Стоимость Хача, с учетом его квалификации, возраста и срока контракта 5-7 лямов. Так что пошел ПАОК в сад.
для игорька это совершенно нормально просирать деньги, что в казявах что так... ничего другого от него и не ожидал