25 січня 2018 16:24
3

Рустам ХУДЖАМОВ: "Не могу понять мотивы "Динамо"

Голкипер "Мариуполь" Рустам Худжамов в программе "Футбол NEWS" поделился своим мнением относительно неприезда "Динамо" в Мариуполь из-за соображений безопасности.


- Для меня это совершенно непонятно, потому что у нас есть стадион, который аккредитован, на который приезжают другие команды. Не возникало никаких проблем. Почему мы должны идти на поводу у "Динамо"? Не могу понять. Команда не явилась на игру, хотя до этого здесь играли "Карпаты", большинство болельщиков которых являются защитниками Украины и могли стать хорошим раздражителем для сепаратистов и вооруженных сил России на той стороне. Видимо, у "Динамо" есть какие-то свои мотивы. Может, ведется игра у тех, кто плавает вверху, но об этом нельзя заявлять со 100% гарантией. Они так решили, а нам обидно.

а ведь ты когда-то числился в динамо... динамо тебе дало дорогу в большой футбол, а ты вот такое вот несешь...не стыдно!?!?!?...хотя о чем это я??? люди,которые кормятся из рыже-шоколадного корыта, не имеют ни стыда ни совести...просто свини!
Сховати
Артём, а по Вашему каквоы мативы ДК?
замечаение по карпатам имеет смысл
Обидно вам с павелкиным или не обидно - это уже не важно. Ждите вердикт Лозанны и тогда двигаемся дальше, а прокладки ахметова остаются на обочине этой истории. И желательно вместе с павелко и гоп-компанией.