25 січня 2018 15:33
10

"Верес" удалил обращение к ТК "Футбол" по поводу увольнения Вирта из-за договорного матча

«Верес» удалил обращение к телеканалам «Футбол» с опровержением увольнения экс-главного тренера ровенчан Юрия Вирта в связи с подозрением в участии в договорном матче.

Ранее клуб требовал от каналов предоставить доказательства или опровергнуть их информацию. Но позже новость исчезла с официального сайта и со страницы «Вереса» в Facebook.

Рижий дав команду. Все.
Що, з'явились докази і Верес дав задню?
Зря "Верес" написал сообщение, теперь Вирта придется точно уволить.
Сховати
Роман, он уже давно уволен, еще в том году белоруса какого-то левого взяли на его место. Вот и пошли слухи, что за договорняки выгнали, потому что результаті то отличніе для новичка упл.
Сховати
Дід Панас, "мне представляется совсем простая штука..."(с) : Верес слишком высоко "залез" и выпихнул из первой шестерки Марик, который должен подсобить кротам. Поэтому и взяли тренера, который тихонечко спустит Верес во вторую шестерку, а Марик будет рядом, на подхвате у кротов. )
Сховати
Ваня Иванов, да марик сам тоже провернул такую схему, нелогично уволил неплохого севидова, с которым на 4 месте шли и поставил донного бабича, что всем влетать стали и из 6 выпали. Это у нас традиция тренеров с результатом увольнять) Зато какой-то монарьов, который с зиркой позорится, выигрывая раз в год, спокойно себе на должности)
Сховати
Дід Панас, да, тут сложно спорить. Кто знает, какие клопы у них в голове водятся. )
Пора спрашивать с ФФУ, почему клуб, не имеющий своего стадиона и заподозренный в каких-то "тёмных делишках" играет в Премьер лиге вместо Черниговской Десны? На каких основаниях?
Кто бы сомневался! Невероятно другое, как эта новость могла появиться на офсайте?
Сховати
Вирт их сайт хакнул?)