24 січня 2018 17:25
6

Разван Луческу настаивает на переходе Евгения Хачериди в ПАОК

Как стало известно FootBoom из собственных источников в Греции, переговоры по Евгению Хачериди проходят по просьбе главного тренера ПАОКа Развана Луческу, сына известного в Украине тренера Мирчи Луческу. Судя по всему, Разван знаком с игрой Евгения и хочет усилить состав украинским защитником.


Интересно, что Луческу-младший хочет подписать Хачериди именно зимой, так как ПАОК сейчас борется за чемпионство в Греции и усилиться в зимнее трансферное окно очень важно для клуба. По нашей информации, проблема в переговорах состоит в том, что греческий клуб не хочет платить сумму больше, чем полтора миллиона евро. "Динамо" же требует не менее трёх миллионов евро. Интересно, что эта ситуация сильно напоминает летнюю эпопею с переходом Домагоя Виды в "Бешикташ", когда "Динамо" требовало слишком большую сумму за переход хорвата, по мнению турецкого клуба, и в итоге Вида задержался в Киеве, но зимой уехал в Турцию совершенно бесплатно.


При этом у ПАОКа нет проблем с финансами, и он может себе позволить купить футболиста и за большую сумму, но не готов платить 3 миллиона евро за футболиста, у которого через шесть месяцев закончится контракт, чтобы в дальнейшем не создать себе имидж клуба, который готов переплачивать за трансферы. Напомним, что сейчас в Марбелье находятся представители ПАОКа, которые хотят уговорить Игоря Суркиса отпустить Евгения Хачериди уже зимой в Грецию. При этом с самим Хачериди, судя по всему, договориться будет несложно, потому что ПАОК готов удовлетворить его финансовые запросы по зарплате.

Совет папика
Пусть уже уходит, так бы уже продлился, если было желание остаться
поскорее бы уже
если он всегда мИчтал о чемпионате Греции, то отдайте...
Если пойдет в такое днище то не стоит он 200 тыс...
Да продавайте его уже.