23 січня 2018 23:35
4

СМИ: Сын владельца ПАОКа прибыл в Марбелью на переговоры по Хачериди

Как стало известно FootBoom от греческих коллег, представители ПАОКа сейчас находятся в Марбелье, совсем недалеко от того места, где сейчас располагается "Динамо".


Сын владельца ПАОКа Георгис Саввиди, который, по сведениям греческих журналистов, имеет полный карт-бланш на переговоры с потенциальными кандидатами, которые интересны ПАОКу, находится в Испании. Саввиди хочет провести переговоры о переходе Хачериди в греческий клуб.


Отметим, что ранее появилась информация об интересе к защитнику "Динамо" Евгению Хачериди со стороны ПАОКа. При этом сообщалось, что Хачериди получает слишком большую зарплату и греческий клуб не готов её платить. Но наши источники сообщают, что ПАОК готов платить такую же зарплату, как Евгений сейчас получает в Киеве, и даже больше.


Основная проблема – уговорить Игоря Суркиса отпустить Хачериди за небольшую сумму сейчас, чтобы не ждать до лета, когда у Евгения закончится контракт. Напомним, что сегодня Хачериди получил травму в матче со "Штурмом" и не смог продолжить встречу. Пока что неизвестно, насколько "вылетел" Хачериди и повлияет ли это на переговоры между клубами.

а гуси летят высоко....
Якщо взимку буде мінус 2 основних ЦЗ, то нічого не світить в жодному з турнірів
Не дышать ...!
Так лететь нужно в Монако, а не в Испанию