23 січня 2018 00:42
4

"Ягеллония" отказалась от двух украинских легионеров

Редван Мемешев не стал новичком польской "Ягеллонии". Об этом информирует телеканал "Футбол 1".


Полузащитник присоединился к польской команде на тренировочных сборах в Турции. Он успешно прошел медицинское обследование, но после спарринга с полтавской "Ворсклой" клуб из Белостока отказался подписывать контракт. Сейчас Мемешев остается в статусе свободного агента.

Напомним, ранее "Ягеллония" отказалась от услуг другого украинского футболиста - Дмитрия Хомченовского. И это несмотря на то, что еще неделю назад Хомченовский в интервью говорил о том, что остается в польском клубе.


Редван Мемешев в прошлом защищал цвета луцкой "Волыни" и львовских "Карпат". Львовский клуб он покинул в декабре прошлого года.

Очень показательно, нашим "профи" футболистам пора осознать, что деньги нужно зарабатывать, а не получать. Польша это стартовый плацдарм для переезда в Бундеслигу, если клуб понимает, что тебя нельзя выгодно продать, то сразу до свидания.
Печальная картина... Были времена как этот Мемешев положил на лопатки шахтьор играя за Волынь. Так его ставили в ранг чуть ли не самого талантливого в своем возрасте.
Сховати
Ivan Gattuso, у кварца любое бревно играет. Можно многих вспомнить, и того же Пищура, и Симинина, и Бабатунде и многие другие, которые феерили, а сейчас где?
Сховати
Дід Панас, Бабатунде играл за сборную, Ганцарчик играл, Девич играл, Хачериди играл, Тимощук в конце концов... рекордсмен как ни как)))
Ну это такое... где они сейчас, где были тогда, где будут когда и подобное абсолютно не касается данной новости, так же как и моего поста выше.