22 січня 2018 12:06
13

Шандор ВАРГА: "Динамо" не имеет смысла продавать Кадара в АПЛ меньше, чем за 8 млн евро

Известный агент прокомментировал NemzetiSport интерес английских клубов к защитнику "Динамо" Тамашу Кадару


- Я знаю, что Кадаром интересуются пять или шесть команд из разных стран. Я не стану их называть, но могу сказать, что Тамашу не стоит покидать "Динамо" в зимнее межсезонье. Киевляне выступают в плей-офф Лиги Европы и борются за чемпионство. Это лучше чем борьба за выживание даже в сильной лиге. Кадаром очень довольны в "Динамо", и он является основным игроком команды.


То, что предлагает ВБА, это очень мало по сравнению с суммами, вращающимися в АПЛ. Клаусула Кадара составяет 8 млн евро, а контракт у него до 2020 года. Вот и сравните это с суммой, опубликованной в английской прессе. Кроме того, надо добавить, что даже если кто-то согласится заплатить 8 млн евро, сам Тамаш должен захотеть перейти в этот клуб.


<Напомним, что ранее английские СМИ написали, что "Вест Бромвич Альбион", наставник которого Алан Пардью уже тренировал Кадара в "Ньюкасле", предлагает за венгра 3 млн фунтов. Однако ВБА - не единственный клуб АПЛ, который интересуется Кадаром. Среди претендентов также "Ньюкасл" и еще один клуб элиты.

Стихли новости про трансфер Хачериди ......
А я верю в Бурду.
Сховати
tov_suhov, а я думал вы написали я верю в Буду... ))
А я люблю песню про зайцев))
Абсолютно реальная цена на основного защитника Динамо, входящего в топ-25 лучших клубов Европы, думаю, на Кендзеру будет такой же ценник.
Сховати
Умник, Если будет играть в сборно(Кендзера) то будет подороже 8млн... перспективы у него радужные.
По Кадару так согласен. 8м вполне реальны!
А вот еще от кого надо избавляться, так это от Кинджоры.. - в защите слаб, а атаке не о чем...
Сховати
Ну если у вас завалялись для доната эдак лямов 50 хотя бы для покупки состоявшихся игроков на замену, да не каких там ноунеймов а чтобы Рамос и Пике как минимум(но это подороже будет) то я думаю Суркис будет не против и бесплатно отпустить неугодных =)
Завдання № 1 агента - розхвалювати свого клієнта; він живе на відсотки від перепродажів. Зараз, коли після Віди є кадрова пробоїна у захисті Динамо, Кадара продавати не можна. Пантич, Бурда і Шабанов ще не довели, що за класом кращі за Кадара. Кадар, звісно, "не фонтан", але кращої заміни йому ще не знайдено.
кто им доволен? скорее им не так недовольны как Пантичем и Бурдой, которые не оправдывают себя вообще, и просто больше нет никого вот и все..
Сховати
Mike, абсолютно согласен. По сравнению с Видой или Драговичем, Кадар-это просто клоун. Но по сравненинию с Пантичем и Бурдой...лучше оставить Кадара в Динамо пока что.
Сховати
Парамон, Да не так полох Пантич, - лажает он не больше Кадара. но в отличии от первого, он 1. свободный агент, 2 - универсален - может сыграть более менее нормально на любой позиции в обороне.
Сховати
Пантич красава получше чем Каддар