22 січня 2018 10:35
14

Источник: клуб из АПЛ готов предложить за защитника "Динамо" 3 млн фунтов

Защитник «Динамо» и сборной Венгрии Тамаш Кадар попал в сферу интересов клуба английской Премьер-лиги, сообщает портал HITC со ссылкой на печатную версию газеты The Sun.

По информации источника, интерес к футболисту проявляется «Вест Бромвич», который планирует усилить защитную линию еще до закрытия январского трансферного окна. Одним из главных кандидатов на переход в команду и является Кадар, за которого руководство англичан готово заплатить 3 млн фунтов стерлингов.

Сам Кадар, пишет портал, заинтересован в своем возвращении в Англию, где он когда-то выступал за «Ньюкасл» и «Хаддерсфилд». Любопытно, что главным тренером «Ньюкасла», когда там играл Кадар, был нынешний наставник «Вест Бромвича» Алан Пардью, тогда без сожаления расставшийся с венгром.

Напомним, что 27-летний Кадар перебрался в «Динамо» из «Леха» год назад, с тех пор став игроком основы киевлян.

Продать нельзя оставить.
за 5 -6 лямов и в пусть. Не внушает он доверия. Даже вида не внушал -
но он на голову сильнее смотрелся.
Посмеялись и забыли. За такие деньги Динамо разве что Бурду может продать а не основного защитника. Да и спортивном плане такой слабый клуб - это два шага назад и такой переход основного защитника только удар по имиджу клуба.
Сховати
Умник, где-то и правда, но это не тот защитник, которого необходимо удерживать всеми силами в ДК.
Умник, з однієї сторони, хту купить Бурду за 3 лями(хто його взагалі купить)? Але дивлячись за які гроші купляв Арсенал нічим не кращих дірявих Чамберса і Габріеля... Проблема в тому, що у нас не агенти а клоуни, які не вміють піарити клієнтів, вигідно продавати в хороші чемпіонати.
Сховати
Tyrant, не думаю, что ТОЛЬКО агенты должны пиарить игроков. Первым дело сам клуб должен заниматься пиаром, например: классные ролики-нарезки скила игрока на ютубе, красивые фотошоп арты, качественные трансляции (матчей, тренировок) в фулхд в бесплатном доступе.
Сховати
Ущё можно добавить вкусные вбросы, в желтую прессу о интересе к игроку со строн всяких топ клубов... я уже как то писал, что нашим клубам нужно учиться у турок!
Расстался бы с Кадаром с большим удовольствием, но только при условии, что на его место есть на примете хороший игрок за меньшие деньги.
Это вряд-ли, парень даже в ЧУКРЕ смотреться очень посредственно.
На фоне неопределенности с Хачериди... будет очень глупо смотреться продажа защитника сборной, который только акклиматизировался и куплен почти по той же цене.
Я б сказав однозначно продать, але в нас просто заміни немає зараз, і я не говорю не про рівень, а про кількість захисників. Не думаю що Хацкевич стане довіряти молодому Попову.
отдать, еще и бутссы запаковать. в подарок.
Еще чуть-чуть накинуть и можно.
Продать, цена приемлимая