20 січня 2018 14:30

Все выходы Ярмоленко на замену в "Боруссии". Как это было

Четыре раза Андрей Ярмоленко выходил на замену — и Боруссия в этих матчах ни разу не смогла победить

За все время выступления в дортмундской Боруссии во вчерашнем поединке с Гертой Андрей Ярмоленко в шестой раз начал матч на скамейке запасных. В двух случаях полузащитник сборной Украины так и просидел все 90 минут на замене, а в тех четырех поединках, в которых он появлялся на поле, его команда не смогла одержать ни одной победы!

Впрочем, в выездной встрече с Гертой (1:1) Ярмоленко, вступив в игру на 85-й минуте, мог стать настоящим героем поединка, но арбитр не назначил пенальти, который украинец, на наш взгляд, заработал. Ничем другим особенным Андрей больше не запомнился, коснувшись мяча лишь несколько раз.

Все выходы Андрея Ярмоленко на замену в Боруссии

СчетМинуты
1.Фрайбург (г)0:011
2.АПОЕЛ (д)1:125
3.Реал (г)2:31
4.Герта (г)1:15

Добавим, что за все годы выступления в Динамо Андрей Ярмоленко выходил на замены 37 раз. В составе сборной Украины он восемь раз вступал в игру по ходу матчей и забил один мяч в качестве джокера.