19 січня 2018 20:43
1

Михаил СМОЛОВОЙ: "0:4 не случилось, поэтому шуметь особо и не стоит"

Блогер Михаил Смоловой поделился своим мнением о первом контрольном матче «Динамо» на испанском сборе, который киевляне проиграли «Санкт-Галлену» со счетом 0:2.

- Хацкевич прям волшебник. Что загадывал, то я и получил. Ну, почти все...

Как ни тужился, но зачатки "первого паса" у Шабанова не заметил. Все ближнему и максимально безопасно. Несколько позиционных погрешностей. Вообщем, по 45 минутам даже недостатки Шабанова схожи с недостатками Хачериди. А сильные стороны с сильными. Будем дальше смотреть...

Упомянутый Хачериди - центральный защитник #1. Стало быть его связка с Кадаром номинально основная. Шабанов выходит #3 в иерархии и замена Виды не он. Замену Виде похоже еще ищут...

Вербич в эти 45 минут не понравился вообще. Но для некой целостности нужно еще посмотреть на него с Шапаренко на поле. Дерлис смотрелся интереснее и инициативнее.

Ротань может быть полезен. Хорошо работал руками указывая партнерам направления и раздал несколько хороших передач.

В первом тайме использовали легкого Хлебаса и номинально тяжелого Гармаша, во втором - более тяжелого Беседина и легкого Шапаренко. Оба варианта особо не впечатлили, но с Колей выглядело живее.

0:4 не случилось, поэтому шуметь особо и не стоит. Все познается в сравнении, вот и сравним...завтра, - написал Смоловой на своей странице в Фейсбуке.

на что смотреть, если 5 день сборов? Всех рвать? Кем, игроками, которые 5 дней вместе тренируются?