19 січня 2018 19:20
45

"Динамо" - "Санкт-Галлен" 0:2. Контрольный матч. Первый блин комом

Контрольный матч


"Динамо" - "Санкт-Галлен" 0:2


"Динамо": 33. Маханьков – 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 23. Пиварич – 8. Шепелев, 29. Буяльский, 19. Гармаш, 7. Вербич, 25. Гонсалес – 13. Хлебас

Запасные: 1. Бущан, 34. Хачериди, 9. Морозюк, 6. Попов, 44. Кадар, 42. Миколенко, 40. Смирный, 10. Шапаренко, 46. Алибеков, 20. Гусев, 17. Ротань, 45. Калитвинцев, 41. Беседин


"Санкт-Галлен": 32. Стоянович - 22. Араторе, 6. Висс, 5. Мусаву-Кинг, 53. Генитцер - 34. Бабич, 36. Хефти, 10. Барнетта, 58. Сигюрнссон, 55. Стаубли - 64. Иттен


Матч начался


1. Стаубли пытался вывести Бабича на ударную позицию, но сделал слишком сильную передачу, и его одноклубник не успел добраться до мяча, который вылетел за лицевую линию.


3. Буяльский разрезающей передачей пытался вывести Хлебаса один на один, но форварда опередил голкипер швейцарцев, забравший мяч у него в ногах.


5. Бурда выбивает мяч из штрафной "Динамо" после подачи с углового.


Отметим, что под №10 в составе "Санкт-Галлена" вышел известный футболист Транкилло Барнетта. 32-летний игрок имеет большой опыт выступлений в сборной Швейцарии и Бундеслиге ("Шальке", "Байер). Он принимал участие в легендарном матче Швейцария - Украина на ЧМ в Германии двенадцать лет назад.


7. Араторе сместился с правого фланга в центр и попытался пробить, но удар вышел слабым и был заблокирован защитником киевлян.


9. Неточный удар от Бабича.


10. Гонсалес опасно прострелил в штрафную, но не один из его партнеров не смог замкнуть этот прострел.


12. Еще один удар по воротам "Динамо". На этот раз решился пробить Сигюрнссон, но не попал в створ ворот.


16. Сигюрнссон вновь пытался пробить, но попал в Шабанова. От того мяч отскочил к Бабичу, однако и тому пробить не удалось.


18. Пиварич пробивал из-за пределов штрафной, но после рикошета мяч улетел на угловой.


18. Первый угловой динамовцев в матче не завершился ударом по воротам - защитники швейцарцев мяч выбили.


24. Немного успокоилась игра. Швейцарцы больше контролируют мяч, но динамовцы активно навязывают им борьбу.


28. Еще один прострел от Гонсалеса, но никого из его партнеров в штрафной не оказалось.


31. Стоянович выходит из ворот и забирает мяч в руки после навеса от Кендзеры.


33. Висс пробивает головой после подачи с углового - выше ворот летит мяч.


34. Гол. Иттен откликнулся на навес с фланга и головой переправил мяч в сетку ворот "Динамо".


38. В офсайде Хлебас.


43. Мало что пока получается в атаке у киевлян, сказывается тот факт, что команда лишь недавно начала сбор, а швейцарцы уже успели сыграть несколько контрольных матчей.


45. Едва не замкнул навес с фланга Гармаш, но промахнулся, пытаясь попасть по мячу.


Конец первого тайма


Начался второй тайм


Состав "Динамо" на второй тайм: 1. Бущан - 9. Морозюк, 34. Хачериди, 44. Кадар, 42. Миколенко - 46. Алибеков, 17. Ротань, 10. Шапаренко, 40. Смирный, 45. Калитвинцев - 41. Беседин


Состав "Санкт-Галлена" на второй тайм: 32. Стоянович - 2. Кох, 6. Висс, 9. Буэсс, 16. Виттвер - 20. Блазуччи, 54. Ванин, 11. Тафер, 56. Ван дер Верфф, 61. Махейм - 25. Бен Халифа


50. Швейцарцы заработали право на штрафной, последовал навес, но надежно сыграл Бущан, вышедший из ворот и забравший мяч.


51. Теперь уже штрафной заработали динамовцы, Морозюк навесил и Кадар пробил головой - рикошет и мяч летит на угловой.


52. После подачи углового пытался пробить Беседин, но удар у него не вышел.


53. Алибеков пытался перебросить голкипера, но тот успел вернуться в ворота и забрать мяч.


57. Бущан кулаками выбивает мяч после подачи с углового.


57. Небольшое повреждение получил Хачериди, который держится за спину. Впрочем, защитнику помощь врачей не понадобилась.


59. Ротань заработал опасный штрафной. Его взялся исполнять Морозюк, который разыграл мяч с Ротанем, Руслан ворвался в штрафную и прострелил - рикошет и мяч летит на угловой.


60. Динамовцы разыграли угловой, но до штрафной швейцарцев мяч не добрался.


62. Кадар надежно сыграл в защите, выбив мяч после опасного прострела с фланга.


65. Еще один угловой заработали динамовцы, Калитвинцев навесил в штрафную, но мяч был выбит.


66. Висс покидает поле, а на его место выходит Генитцер, который играл с первых минут и был заменен в перерыве.


70. Ротань классно забросил мяч в штрафную швейцарцев, но Морозюка, пытавшегося до него добраться, опередил голкипер "Санкт-Галлена".


71. И вновь повреждение получает Хачериди, но на этот раз без помощи врачей ему не обойтись.


72. Возвращается на поле Хачериди, слава Богу, с ним все в порядке.


73. Швейцарцы заработали право на угловой, последовала подача в штрафную, но надежно сыграл Хачериди, выбивший мяч.


74. В офсайде Беседин.


78. Надежен в защите Миколенко, выбивший мяч после подачи со штрафного.


83. Неточный удар Беседина головой после подачи со штрафного.


84. Калитвинцев подал очередной угловой, но мяч перелетел всех и вылетел за пределы штрафной.


87. Гол. После подачи с фланга Бущан сыграл неуверенно, потеряв мяч и позволив Таферу отправить его в уже пустые ворота. Голевую передачу отдал Блазуччи.


Финальный свисток


Превью


Сегодня "Динамо" проведет свой первый контрольный матч на зимнем сборе в испанской Марбелье.

Соперником киевлян станет "Санкт-Галлен". Швейцарская команда выступает в высшем дивизионе своей страны и на данный момент занимает в турнирной таблице 4-е место, позволяющее выйти в Лигу Европы.


Напомним, что в зимнее межсезонье ряды "Динамо" пополнили Вербич, Шабанов и Ротань. Также вернулся из аренды Калитвинцев. Все они здоровы и готовы принять участие в сегодняшнем поединке.


Также не исключено появление на поле игроков "Динамо" U-21, которые отправились на сбор вместе с первой командой - Маханькова, Алибекова, Смирного, Попова и Алексеева.

В то же время наставник "бело-синих" Александр Хацкевич не сможет рассчитывать на Мбокани, Мораеса, Сидорчука, Русина и Цыганкова. У этих игроков различной степени сложности проблемы со здоровьем.

Начало матча "Динамо" - "Санкт-Галлен" в 17:30 по-киевскому времени. За событиями поединка следите на "Динамомании" в ходе текстовой онлайн-трансляции.

Прямая трансляция будет доступна на клубном канале "Динамо" в YouTube.

Самая пропускающая защита швейцарской лиги против Хлебаса. Как говорится, если не против них себя показывать то против кого.
В противовес у нас экспериментально-резервная пара Шабанов-Бурда в центре обороны с Шепелевым в роли опорного против весьма забивной пары форвардов Буес-Алексис и левого крайка Араторе, наклепавших 18 голов на троих.
То у нас море нападающих маринуется, а тут дошли до того, что: "Хацкевич не сможет рассчитывать на Мбокани, Мораеса, Русина", Кравца отпустили. Остется Беседин и Хебас. Кого будем наигровать на ЛЕ?
Сховати
DK86, так Мбо скоро має повернутись. При цьому АЕК не такий суперник, якого ми не пройдемо з Бесом на вістрі. А якщо все ж таки не пройдемо, то тут треба задуматись Суркісу про зміну тренера.
Сховати
Tyrant, ого, Бес и Хльобас конечно очень крутые напы... а на счет замены тренера - боже о чем вы?! не пойдут к нам хорошие тренера! только за очень большое бабло - которого нет. а всяким Григорчукам не интересно, лучше уж в габалах...
Сховати
Вернидуб з радістю піде, він сам говорив, а зараз Вернидуб і Хацкевич це навіть не небо і земля, а небо і підземелля(якщо не сказати дно).
А на офіційному сайті Динамо і каналі клубу вказано 17-30 час початку матчу. Дякую!