18 січня 2018 10:31

Артем КРАВЕЦ: "Возможно, я еще что-то смогу сделать для "Динамо" в будущем. Этот клуб навсегда останется в моем сердце!"

Бывший форвард «Динамо» Артем Кравец, недавно подписавший контракт с турецким клубом «Кайсериспор», рассказал о том, почему покинул Киев и как проходит его адаптация в новом клубе.

- Клуб очень давно проявлял ко мне интерес, их представители приезжали в Киев, мое мнение узнавали. Было много переговоров. Эта целеустремленность «Кайсериспора» дала о себе знать, ведь я понял, что меня хотят здесь увидеть.

Где-то мне хотелось поставить себе другие задачи и цели, поменять обстановку. Мне действительно было тяжело уезжать из Киева, но такое было бы с любым человеком, отдавшим столько лет одному клубу. У меня кошки на душе скребли, но нужно было принимать решение и двигаться дальше.

На данный момент эта точка уже поставлена, а впереди у меня 3,5 года карьеры в «Кайсериспоре». Все, что было в моих силах, для «Динамо» я сделал. То, что мог. Возможно, в будущее и еще что-то смогу сделать, а, возможно, и нет. Это уж как судьба сложится. Но «Динамо» навсегда останется в моем сердце! – сказал Кравец в эфире «Футбол ньюз» на канале «Футбол 1».