11 січня 2018 20:44

Марсиу АЗЕВЕДО: "Рад, что буду играть в ПАОКе перед полными стадионами"

Новичок ПАОКа Марсио Азеведо дал своё первое интервью новому клубу, в котором рассказал, почему согласился перейти в греческую команду.


- Сначала я хочу поблагодарить ПАОК за предоставленную мне возможность приехать сюда, и я очень счастлив. Теперь я должен хорошо тренироваться и подготовиться, чтобы как можно быстрее помочь команде. Я пришел в команду, чтобы стать чемпионом, поэтому буду сражаться в каждом матче. У нас очень хорошая команда, и мы можем стать чемпионами. Последние несколько дней я регулярно тренировался с "Шахтером". Я чувствую себя хорошо в целом. Думаю, что через две недели буду готов сыграть первый матч.


Я играл против Лео Матоса, и знаю, что он отличный игрок. Мы с ним немного разные игроки. Я больше полагаюсь на скорость и силу, но самое главное - сразу начать тренировки, чтобы я мог как можно быстрее помочь своей новой команде. Как бразилец, я привык играть при заполненных стадионах. В "Шахтере", особенно когда мы стали играть в другом городе, у нас не было много болельщиков на трибунах, поэтому я очень рад играть здесь с полным стадионом, и я надеюсь, что смогу порадовать болельщиков, - передает слова Азеведо пресс-служба клуба.