10 січня 2018 23:40
7

ФРЕД: "Я подписал новый контракт с "Шахтером"

Лидер "Шахтера" Фред дал интервью Globo, в котором рассказал об интересе "Манчестер Сити" и новом контракте с "горняками".

- Мой друг сообщил мне о том, что есть интерес "Манчестер Сити" и Гвардиолы. Я рад, что мой футбол оценили в Европе. Мы с "Шахтером" вышли из очень серьезной группы, в которой был и "Сити". Теперь надо работать дальше.

Контакта с Гвардиолой не было, все по-прежнему. Мой агент ничего мне не говорил. Я спокоен и подписал новый контракт с "Шахтером", это еще пять лет. Я здесь счастлив и хочу продолжать выступления в Лиге чемпионов. Если есть какой-то интерес, поговорю с агентом, но я настроен спокойно, - сказал Фред.

Напомним, что предыдущий контракт с "Шахтером" Фред заключил 28 июня 2016 года. Он тоже был рассчитан на пять сезонов.

значит Гвардиола всётаки не перезвонил!
поэтому фред и не хотел играть у такого неконкретного пацана и решил остаться в восточной барселоне. тут лучше кормят и отмазывают. В Англии с допингом строго.
Да у нас, всем известно, что Шахтер это "золотая клетка" без какого-либо прогресса и Фернадинио, Мхитарян, Тейшейра, Виллиан, Дуглас Коста, Чигринский явное тому подтверждение.
переподписали контракт, так как скорее всего увеличили сумму отступных. При нынешней конъюнктуре трансферного рынка, при условии, что его будут продавать в Англию, 50-60 млн. за него точно дадут. А покупали за 8 млн.
Зимой он точно не уедет, и это не из-за того, что кроты играют ЛЧ, а из-за того, что практически все топ-клубы играют в ЛЧ и там он им не помощник. Редко какой тренер будет наигрывать человека в состав в чемпионате, если он ему не поможет на поздних стадиях ЛЧ.
Имел Бобби хобби - он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети - живут без забот,
А Боб на диете - не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!
чому фк вагына , не оприлюднить зарплату яка у цього .... ка, на яких.. воно продало душу дияволу,наплювавши на своє майбутнє..! :D
Чи сепарам даунецьким з фк безхатченко,цікво оприлюднювати і робити вброс фейків,які суми у Динамо по ЗП????
значит остается...ну вот и как нам с ними конкурировать? у нас основные игроки уходят потому что нет денег подписать новый контракт, а кроты налегке продлевают бразила, которым интересуется МС и у которого еще 3 года контракта было...явно там нехилая зарплата.
Сховати
Дід Панас, Не значит. Значит что он уйдет, но только не за 30 лямов евро, а за 40-50.