10 січня 2018 19:37

Виллиан: есть вещи, которые "Челси" уяснил с прошлой игры против "Арсенала"

Полузащитник «Челси» Виллиан поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Кубка лиги с «Арсеналом» (10 января).


«Мы уверены в себе. Это отличная возможность выйти в финал. Это большой матч, важный матч, и, конечно, мы хотим пройти дальше и сыграть на «Уэмбли». Предстоит провести две встречи, и мы должны быть готовы к каждой из них. Если мы победим на «Стэмфорд Бридж», то сможем отправиться на «Эмирейтс», находясь в хорошем положении. «Арсенал» сильно играет дома, они много владеют мячом и действуют с ним, но, думаю, если мы хорошо сыграем в обоих матчах и проделаем хорошую работу, то можем выйти в финал.

В футболе всегда есть вещи, которые можно улучшить, и есть вещи, которые мы уяснили с прошлой игры против „Арсенала“ (2:2). Мы очень сильны на «Стэмфорд Бридж», необходимо продолжать в том же духе.

Трофеи есть трофеи, и я хочу выиграть ещё больше. С тех пор как я перешёл сюда, я уже выиграл три трофея, два титула АПЛ и один Кубок Лиги, но я очень хочу выиграть ещё, потому что, когда играешь в большом клубе вроде «Челси», необходимо выигрывать трофеи каждый сезон, и это мы и постараемся сделать», — сказал игрок.