5 січня 2018 20:06

"Партизан" готов оказать помощь "Црвене Звезде" с апелляцией на решение УЕФА

Вице-президент «Партизана» Владимир Вулетич объявил о готовности помочь главному сопернику по чемпионату Сербии «Црвене Звезде» в их апелляции на решение УЕФА о проведении домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА без зрителей.


«Я выражаю сожаление по поводу санкций от УЕФА в адрес нашего оппонента. В интересах сербского футбола, чтобы оба клуба, «Партизан» и «Црвена Звезда», находились в лучших позициях, когда речь идёт о борьбе за успех в еврокубках. В связи с этим и с анонсом «Црвены Звезды» о готовящейся апелляции на решение УЕФА мы готовы предложить помощь наших опытных юристов, которые в прошлом уже доказывали свою эффективность властям УЕФА», — цитирует Вулетича Mozzart Sport.


Ранее генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич сообщил, что команда проведёт без зрителей домашний матч 1/16 финала Лиги Европы с московским ЦСКА. Такое решение вынес дисциплинарный комитет УЕФА в качестве наказания за поведение болельщиков в гостевом матче группового этапа с БАТЭ (0:0). Матч «Црвена Звезда» — ЦСКА состоится 13 февраля.