5 січня 2018 16:55
6

Юрий НИКИФОРОВ: "После матча "Динамо" – "Спартак" украинский журналист подошел ко мне и спросил, не стыдно ли мне за то, что продал родину"

Бывший защитник сборной России Юрий Никифоров, который когда-то сменил гражданство с украинского, рассказал о ссоре с украинским журналистом.


Экс-игрок сборной России Юрий Никифоров в интервью Eurosport рассказал о принятии российского гражданства и скандальном эпизоде с украинским журналистом после матча Лиги чемпионов Динамо – Спартак (3:2).


"Предложение России принял прежде всего потому, что за последующие полгода-год с последнего матча за Украину мы с Ильей (Цымбаларем) не получили ни одного вызова. Не знаю, по какой причине, однако на нас поставили крест. Я всегда говорил и повторяю: мы ждали приглашений и с радостью откликнулись, если бы они поступили. Но нас не звали. А время шло. И на носу маячил чемпионат мира в США. Пропускать такие турниры, если ты считаешь себя серьезным футболистом, непозволительно".


"После матча Динамо – Спартак украинский журналист подошел и спросил меня: "Вам не стыдно, что вы продали родину?"


"Меня на секунду реально переклинило. И ответил я, скажем так, по содержанию очень правильно, а вот по форме – довольно грубо. Потому что, на мой взгляд, журналист не имеет права задавать такие вопросы. Короче, мы крепко поругались: послали друг друга туда, куда нужно, и разошлись", – рассказал Никифоров.

Ще один Битряков замелькав - ніби не чули уже й так давно відомої українофобної херні від Нікіфорова
Оба были в Динамо . В спартак их отвёз Заболотный чем до конца своих дней гордился. То что они ждали предложение от Украины не правда. Перекинувшись туда они машинально становились игроками кацапии. За это им всем уплатили по 30000$. Тарнавский, Онопко. Юран, Саленко. и прочие все суки запроданцы. И нет им уважения в Украине. Кстати Ващук тоже дишовка в мясе оказался.
Да какой там стыд...
Зрадники продажні. Повернення назад в Україну не можливе.
А чего, совсем туго стало и забыли? Чего вдруг всплыло это мясо?
Респект журналисту, а Никифоров до сих пор видимо считает, что Родина - это там где задница в тепле и денег насыпано.
Продажная тварь!
Причем продали их сЦимбаларем за копейки даже по тем временам - 50 тысяч за голову.