31 грудня 2017 16:16

Евгений ГЕЛЛЕР: "Заря" смогла достойно удивить футбольную общественность и обозначить свое место в Европе"

Президент «Зари» Евгений Геллер подвел итоги уходящего года.


«Подводя итоги уходящего 2017 года, отмечу, что он был для „Зари“ интересным, полным яркими успехами, хорошими результатами и новыми достижениями.


В 2017-м году футбольный клуб „Заря“ смог порадовать своих болельщиков завоеванной бронзой в чемпионате Украины. А это немалое достижение, которое подтверждает, что мы можем многое! Именно мы — и, руководство клуба, и футболисты, и вы, дорогие болельщики! Ведь именно взаимодействие с вами дает нам вдохновение достигать еще лучших результатов!


В очередной раз „Заря“ добилась участия в групповом этапе Лиги Европы. И очень приятно осознавать, что наша команда вдохновила зарубежные издания писать о „Заре“, как о клубе, который смог обыграть таких грандов как „Атлетик“ и „Герта“, смог достойно удивить футбольную общественность и обозначить свое место в Европе.


Было много красочных, достойных игр в этом году. К сожалению, бывали, и досадные поражения. Но я уверен, что именно они и дают тот хлесткий стимул, чтобы в очередной раз показать на футбольном поле свой потенциал, снова взорвать эмоциями стадион, чтобы „Заря“ для вас, дорогие болельщики, всегда была поводом для радости и гордости», — цитирует Геллера официальный сайт «Зари».