31 грудня 2017 10:15

Пол Скоулз резко раскритиковал Погба и выразил сомнение, что МЮ закончит сезон в первой четверке

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз поделился мнением о невыразительной игре МЮ в последних матчах, и в поединке с "Саутгемптоном" (0:0) в частности. Особые критические замечания от Скоулза, проведшего 499 матчей за "Манчестер Юнайтед", получил самый дорогой игрок в истории клуба Поль Погба.


"Юнайтед" выглядит уставшей командой, как будто они сыграли уже 50 или 60 матчей, а ведь сейчас только половина сезона. Они должны ожить, потому что нет гарантий, что они попадут в первую четверку, "Тоттенхэм", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал" – хорошие команды. Игрокам МЮ нужно сконцентрироваться и набраться энергии. Футболисты играют неэффективно, и может в этом есть вина тренера. Эта неэффективность проявляется из матча в матч. Менеджер должен взять ответственность за нее.


Да, публика на "Олд Траффорд" притихла, но ей нужно дать что-то. "Манчестер Юнайтед" сегодня не дал ей ничего, команда была мертвой.

МЮ играет без скорости, без движения, и это с "Саутгемптоном", который недавно был полностью уничтожен "Тоттенхэмом". Они играли так, как будто вели в счете 3:0, просто сохраняя мяч. Четверка защиты "Саутгемптона", вероятно, самая медленная в лиге, но МЮ ее не побеспокоил.


Смотришь на таких игроков, как Погба, Матич... Это игроки топ-уровня, но они играют неэффективно.