29 грудня 2017 21:18

"Аль-Ахли" Реброва проиграл "Аль-Насру" и потерял лидерство

Сергей Ребров потерпел третье поражение в чемпионате Саудовской Аравии. Интересно, что соперник перед тем набрал всего 2 очка в 4-х турах.

Аль-Ахли под руководством 43-летнего украинского тренера уступил Аль-Насру на выезде 1:3. Перед отчетным матчем команда Реброва потеряла лидерство в пользу Аль-Хиляля, а вернуть утраченные позиции не смогла.

Аль-Ахли пропустил на 36-й минуте, сумел отыграться на 59-й благодаря 5-му в сезоне голу греческого нападающего Янниса Фетфацидис. Однако уже через 2 минуты Аль-Наср вышел вперед и даже увеличил свое преимущество на 75-й.

У Аль-Ахли остается 31 балл, что на 2 меньше, чем у Аль-Хиляля, который еще и имеет два матча в запасе. Аль-Наср поднялся на 3-е место и может составить конкуренцию команде Реброва в бортьбе за лигочемпионовскую путевку.