28 грудня 2017 19:14
4

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "На ярмарке в Германии спокойно стоял и кушал хот-дог. Уже забыл, когда такое было в последний раз"

Вингер "Боруссии" Д Андрей Ярмоленко рассказал о своей адаптации в Германии.


- Кто-то говорит, что Дортмунд - маленький город для жизни. Но не для меня. Возможно, если бы мне было 20 лет и мне нужны были дискотеки, клубы и рестораны, возможно, мне было бы здесь скучно. Но у меня двое детей и для меня главное пойти с ними погулять в парк или зоопарк. Здесь не хуже, чем в Киеве.


Ребята в команде тоже классные, помогают, кто чем может по любым вопросам. Не могу сказать, что моя жизнь в Германии и в Украине чем-то отличается. В Киеве я ехал на тренировку, приезжал домой и проводил время с семьей. Вечером с друзьями мог выйти в ресторан. Но это один-два раза в неделю максимум.


Узнают ли меня? Если пойти в какой-то торговый центр, то да. Я к этому привык еще в Киеве. Люди хотят сфотографироваться - без проблем. На улице не особо узнают. Были на ярмарке, узнали только два человека. Стоял кушал хот-дог. Уже забыл, когда такое было в последний раз.

Пиво? Приезжал мой отец, у меня было день рождения. Пошли с ним и мамой в ресторан, сделал один-два глотка, чтобы попробовать, чем оно особенное. Вроде такое же, как и у нас.


Текстовая расшифровка "Динамомании"

Андрій, мабуть, вже забув, як десь років два тому у Києві перед важливим матчем сильно отруївся хот-догом і гру пропустив. Виходить, висновків не робить?
Сховати
Africanda-S, отравиться в Германии? Смешно...
Africanda-S, а хот догом, чи пивом? :) Чи чимось міцніше
Africanda-S, він тоді піццою отруївся!